Поздравим детей с Пасхой!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
что бы заинтересовать побольше людей.
Давайте поздравим наших маленьких кременчужан с Светлым Праздником!
Приносить можно - печенье, Пасочки, фрукты, соки+как обычно. Все это принимается с радостью, дополнительно обрабатывается - отдается детям.
самым младшим, наверное, можно фруктовое питание или что то еще - знающие - проконсультируйте
Будет здорово, если к нам присоединятся мужчины
Помогать - здорово!
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
поддерживаю и готова к участию. :good:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Моя жена тоже готовится с Вами идти)
Хочет детками пасочек и печенька принести
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
будем рады видеть Вашу милую жену, надеюсь, мы ей тоже понравились :good:
Для актива - это девушка, которую я назвала Света2 , детки ее полюбили
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
было бы здорово, если б пасочки уже были посвящённые. крашенки может и нельзя но может такие как делает Табула (см. тему "Хобби") Так что давайте покупать помаленьку - праздник скоро.

П.С. про Танины поделки сказала, как вариант. принимаются другие предложения. :pleasantry:
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Отличная идея, девочки!

У меня тут возникла мысль (я не знаю, может вы уже это обсуждали), а что если заказать каждому малышу (не считая совсем маленьких) по маленькой пасочке, приблизительно как кекс. Чтоб у каждого была своя маленькая целая пасочка. Единственное место, которое пришло мне на ум, это "Колобок", но может ещё есть какие-нибудь кондитерские или цеха.
И Svetik классно придумала с крашенками. Моему малому когда-то дарили такую деревянную, очень симпотично и символично.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки, я с вами! Извините, что пропала - была не в городе. Спасибо, что открыли новую тему - очень приятно! По поводу игрушек - с удовольствием разрисовали бы деткам за "просто так", но, увы, совсем не хватает времени. Постараюсь отдельно для малышат покрасить яйца и посвятить. Все кто желает подарить деткам Светлый праздник - присоединяйтесь, не стесняйтесь! По поводу пасочек - нужно подумать и поузнавать!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дорогая Просто!
Насчет Колобка мы уже думали, когда в ДР были, однако есть некоторые моменты:
1. Мы не знаем. сколько точно нужно пасочек (деток около 100, но не всем можно, наверное)
2.Колобок - удовольствие дорогое и совсем маленьких пасочек я у них не видела, Светик говорила о том, что может, у кого есть знакомые в пекарне, чтобы заказать хоть приблизительное количество пасочек именно "малышек"
3. В ДР просили фрукты, печенье, согласились - пасочек - и то - это не глав.врач, а дежурные работники
Короче - идеи бродят и на следующей неделе нужно решать, как их воплотить
Не уверена, что можно крашенки нести, которые съедобные
Еще нужно решить - какие фрукты будем покупать и печенья чтобы не обидеть самых маленьких - годовалых деток, которым пасочки еще нельзя, вообщем - советуйте, предлагайте и примем совместное решение
Поход думаю можно организовать в субботу утром, или - как решим
Таня - с возращением, ты уже ученая?
Да, и давайте, что бы нас побольше было!
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Насчет пасочек: поросила подругу узнать, у нас на НПЗ в столовой пекут, очень вкусные. Может они согласятся испечь маленькие. И цена наверное будет пониже чем в "Колобке". Она узнает я сразу отпишусь.
А о каких фруктах идет речь, наверное яблоки и бананы? Или деткам в ДР и цитрусовые дают.
Своих сейчас кормлю только яблоками и бананами (из свежих), покупаю на оптовом рынке, стараюсь брать не импортные, надеюсь в них и хоть какие-то витамины сохранились и цены на них более-менее приемлемые. Да и ещё (немаловажный для меня факт) размер яблок нормальный, а то мой младший целое большое яблоко никогда не съедает. Хотя в ДР навеное можно и разделить большие яблочки на нескольких малышей.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Было бы здорово насчет пасочек
Да, яблоки и бананы, хотя витамины в сегодняшних яблоках - очень сомнительно
Вообщем - думаем, советуемся, решаем :good:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте