Ближайшие посещения!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Решила вынести в отдельную ветку намечающиеся поездки, для того, что бы не искать во всех темах анонсы.

Итак, блажайшая поездка в Дома ребенка и к отказничкам планируется 01.03.2008г. (в эту субботу). В силе остается поздравление именниников. Т.ч. отписывайтесь, кто едет.

Предлагаю, в 10.00 возле детской больнице, под лестницей!
Горожане
-6
Командировочный
Как интерестно! А что это у Вас за собрание? Если можно расскажите :mosking: Мы тоже в Киеве посещали детские дома, по возможности помогали и в свободное время проводили с ними время. А у Вас что намечается за поездка?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сначала встречаемся возле детской больницы, там есть палата с детками от которых отказались родители и требуется медицинская помощь. Приносим памперсы и крема, всякую всячину.
Затем отправляемся в Дом ребенка проведывать деток. Приносим вещи, игрушки.
На этот раз хотим именинников поздравить. Может удастся праздник сделать малышне.

aleksmos присоединяйся.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-6
Командировочный
Я очень рада что у нас есть такие люди!!! :good: По возможности постараюсь присоединиться. У меня малыш, ему 5 мес. Я думаю, что это не последняя ваша поездка так, что я к вам обязательно присоединюсь.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня скоро сесия, в субботу нужно в институт, но туда мне на 11, поэтому в 10.00 я буду. у меня есть игрушки и вещи для деток (новые). К сожалению долго с вами в этот раз не смогу, но вещи передать обязательно приеду. До скорой встречи. :drinks:

П.С. Где наша Лека? Куда пропала?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
П.С. Где наша Лека? Куда пропала?



С Лекой мы созвонились (пока сайт переезжал) - это она иницатор этого похода, т.ч. она будет! Анечка, я надеюсь, тоже!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ура! Я за вами за всеми соскучилась! (Сори что не по теме).
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, я тоже подойду к вам.
В прошлые выходные провела ревизию детских вещей и игрушек. Набралась куча всего. Не знаю только, что в больницу, а что в дом малютки.
Карусельки музыкальные - 2 шт., наверное можно по одной разделить, или лучше обе в ДМ? Игровой центр (до 18 мес). Игрушки в основном мягкие, ещё погремушки есть. Ну и одежда.
Подскажите, что куда нужно и я разложу.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
в городе - так что буду
До встречи :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Просто
Карусельки музыкальные - 2 шт.,


Это можно в ДМ. Мы отказничкам одну уже возили, а вот для деток-инвалидов из Дома ребенка, да и для малышат, это было бы здОрово.

Цитата: Игровой центр (до 18 мес).


Может быть, лучше отказничкам. У них совсем уныло. Да, и по возросту и количеству подходит.

Цитата: Игрушки в основном мягкие, ещё погремушки есть. Ну и одежда.Подскажите, что куда нужно и я разложу.


Это нужно всем. Мягкие лучше в ДМ. Одежда и погремушки "уходят на ура" везде.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте