Ближайшие посещения!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот -нашла тему, лень прокрутить мышку вниз было, оказывается. Переносить тему не умею, поэтому продублирую.
В субботу 12 сентября идем в ДР, кто имеет желание-присоединяйтесь. Ориентировочное время 10.00 около ворот ДР.
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
27 октября пойду в ДР, у кого есть желание-присоединяйтесь
Девушка Оля, мама Настеньки-спасибо за переданные памперсы для малышей &
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне очень нужно с тобой. Наконец предать дидактический материал большое спасибо Brabus за сотрудничество и изготовление папки по машинам.
Нужно и детские вещи от молодых мам из моего танцевального коллектива предать по назначению.

Вторник 27 октября 11.00 возле Дома ребенка. Вносим свои предложения по времени.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, а можно я тебе папку с дидактическим материалом принесу в воскресенье в "Сармат"?
Я 27 еду в Полтаву, но хочу передать. А?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi, а можно и мне передать детские вещи в Дом ребенка?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Пеппи все можно передать и в "Сармате" и просто так .
Если мы вдвоем, то давай ближе к дате созвонимся и откорректируем время.
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Иду во вторник 1 декабря в ДР, скорее всего, после работы. Кто желает-присоединяйтесь.
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Хочу сказать большое "спасибо" форумчанину и форумчанке за то, что опекают 7 и 1 спец. группы & . Я знаю, что времена нынче тяжелые, тем более-спасибо вам, незнакомые люди, что помогаете нашим деткам, честное слово, хоть это всего лишь памперсы и предметы ухода, для них - это важно.
В ДР гостей на НГ и Рождество было не много, в младшие группы никто не приходил, к сожалению, и выборы не помогли.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте