Игрушки

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У моего ребенка, к счастью, имеется два дедушки, две бабушки, тети, дяди, крестные, друзья, наши друзья, родственники и все они на праздики, когда приходят, просто так, мимоходом дарят ему игрушки. Игрушки хорошие, и ребенок даже некоторыми играет довольно долго. Но потом, неизменно, игрушка перекочевывает в ящик для игрушек. Потом этот ящик наполняется и появляется второй, третий, пятый. И игрушки в хорошем состоянии, выкинуть жалко, но и жить уже негде. А ведь кто-то, вполне возможно, был бы этим игрушкам рад. И так, я думаю, во всех семьях где есть игрушки.

После поездки в интернат у меня возникла идея. Дорогие форумчане, давайте совместим благое дело с чистотой. Как? Да, очень просто. Объявляю месяц доброты и порядка. Все у кого есть дома игрушки, вышедшие из употребления, собираем их в отдельный пакет, а потом назначаем дату и все это везем в интернат. Вот детям радость будет. И нам хорошо: и место освободилось и на душе светло.
Ну, вы как? Согласны?
Тогда месяц начался...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
tabula
Посмотрю, что осталось. Мои девчёнки уже в школу ходят. Года два назад мы с ними делали такую чистку и отвезли практически всё что было в Дом Малютки (на ул. Хорольской). Когда соберу, позвоню.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 131
Великий Гуру
З нагоди виходу «Історії Іграшок 3» Дісней оголошує акцію «Поділися іграшкою - подаруй радість!»
З 24 червня по 18 липня в тебе є можливість подарувати радість діткам з дитячих будинків*. Приходь в кінотеатр та залиш іграшку у спеціальному боксі. Всі подарунки будуть передані в дитячі будинки України за допомогою команди www.detdom.info та партнера перевізника АТ «ДПД Україна» до вересня 2010.

*Подробиці на сайті www.toystory3.com.ua

Партнери акції: команда detdom.info, перевізник DPD Ukraine (www.dpd.ua)
Медіапартнери: радіостанція Хіт ФМ, в місті Одеса – радіостанція Просто Радио
Інформаційні партнери: bigmir.net, obozrevatel.ua, tochka.net

В акції беруть участь 45 кінотеатрів України.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Наш кинотеатр "КП " Кременчук (Кременчук, ул. Жовтнева, 33, 39600) тоже участвует в этой акции, специальный бокс для игрушек уже установлен, так что спешите порадовать своих детей мультфильмом, а деток без родителей - игрушками.
Игрушки собранные в Полтавской области будут переданы детским домам Полтавской области.
Так что присоединяйтесь, сделать добро - это так просто!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Наконец закончилась акция «Поділися іграшкою - подаруй радість!»
Кременчугский Кинопалац собрал 2 мешка игрушек:

В общем разные игрушки - от солдатиков и машинок до мягких, странно поющих мышек)

Игрушки отвезли в уже знакомый нам Приют:

Вот они уже там:

Дети спали, когда мы приехали. Но мы в очередной раз обрадовались обстановке в Приюте - так чистенько, как-то уютно что ли, даже новый житель появился:
, он даже разговаривать умеет...

Спасибо всем, кто не прошел мимо бокса, а оставил там игрушку для нуждающихся деток, с маленького доброго дела начинается широкая дорога чудес!
Спасибо всем наших друзьям, которые в свое свободное время помогли довести эту акцию до финальной точки - до детей!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Выяснять вопрос зачем Володька сбрил усы? зачем волонтеры возят игрушки в приюты, пожалуйста, продолжаем здесь
Горожане
Блиц-мать
Девочки, вы молодцы!!! Замечательные игрушки в мешках! А в детстве игрушек много не бывает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте