Сбор денег на биг-борд "Небесна Сотня"

0
Горожане
+ 6
Залетный
Итог первого дня сборов.
Собрано 428.01 гривен.

Осталось собрать 1684-428.01 = 1255.99 гривен.



Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 6
Залетный
На карте 1059.67.
Осталось собрать 625 гривен.
Такими темпами мы возможно сегодня завершим сбор денег, либо примем решение собрать еще на установку 2 рекламных конструкций. Примем решение путем голосования.
Спасибо всем активистам, кто помогает финансово и распространяет информацию.

Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Фабрика Чудес, Можно вопрос? Погибшие правохранители входят в сотню?
Горожане
+ 6
Залетный
Вы хотите разводить полемику?

Этот вопрос обсуждался много раз.
Мои личное мнение, что у них был выбор и они приняли решение. Быть с народом или держаться за место и "стабильность".

Давайте на этом и закончим.

Спасибо за ваше мнение и комментарий.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
15:28, 13.03.2014

Фабрика Чудес (13.03.2014, 12:56) писал:Вы хотите разводить полемику?


Я просто задал вопрос, на который хотел услышать вопрос да или нет.

Фабрика Чудес (13.03.2014, 12:56) писал:Этот вопрос обсуждался много раз.


Я не знаю, сотня это погибшие граждане Украины или только одна сторона. В прессе постоянно звучит в ходе столкновений погибло 100-102-104 человека.

Фабрика Чудес (13.03.2014, 12:56) писал:Мои личное мнение, что у них был выбор и они приняли решение. Быть с народом или держаться за место и "стабильность".


По этой фразе предполагаю, что нет.

Фабрика Чудес (13.03.2014, 12:56) писал:Спасибо за ваше мнение и комментарий.


Я поэтому и задал Вам вопрос, предполагая, что смогу услышать просто ответ.

Фабрика Чудес (12.03.2014, 19:59) писал:"Цель не просто установить биг-борд, цель донести те ценности, за которые погибли эти люди. Данная акция будет началом компании в Кременчуге, когда люди сообща и за свои деньги отстаивают и доносят до общественности свою позицию.

Это как минимальная дань памяти, это не установление памятника, не переименование улицы, это то, что можно сделать прямо сейчас.

Эти люди погибли за наши ценности, за нашу свободу, за нашу Украину.


Я предположил что это общие ценности для Всей Украины. Не деля. Хотел перечислить.

П.С. Я честно не хотел разводить беспощадную полемику и споры, а просто узнать: это все погибшие или только с одной стороны.
Горожане
+ 6
Залетный
На карте 1353.19 ГРН.
Осталось собрать 1684-1335=349 гривен.
Спасибо всем активистам, кто помогает финансово и распространяет информацию!
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
-1
Старожил
Что вы спорите. Конечно промытые мозги всегда лучше чем здравый смысл. Почему то правоохранителей не вписали в список. А надо было.
Горожане
+ 6
Залетный
Почему каждый считает, что у его оппонента "промытые мозги"? Суть диалога переубедить оппонента или повлиять на читающих диалог, на тех у кого еще не сформировалось свое мнение на этот счет?

Вам же ответили выше, зачем дальше разводить пустую полемику?
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 6
Залетный
1639 гривен на карте.
Уверен, что сегодня мы закончим сбор денег.

Лично для меня, это большой показатель, я в первый раз занимался сбором денег через интернет и убедился, как люди могут финансировать идеи которые им по душе.

После окончания я приведу детальную статистику, количество переводов, средняя сумма и прочее, это может быть полезно для социальных проектов и станет примером, что делать хорошие дела просто.

Один из наших дальнейших проектов, это сделать дизайн новых уличных табличек на украинском языке и это будут названия олицетворяющие новую, современную Украину с новой историей.

Как пример, когда обсуждался вопрос смены названия улиц, допустим с Ленина на улицу Героев Майдана, то многие люди даже полностью поддерживающие Майдан, высказывали опасение о неудобстве этой процедуры.

Мы со своей стороны понимаем, что все новое, всегда сложно воспринимать и такие изменения должны вводится постепенно.
Поэтому первым шагом будет дублирование таблички с названием улиц старой и новой рядом.

По про шествию определенного времени людям станет проще принять такие перемены.
Ведь есть разница, жить на улице Ленина, или жить на улице Героев Майдана :)

А ваше мнение? Готовы поддержать инициативу?
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Фабрика Чудес (14.03.2014, 19:09) писал:Ведь есть разница, жить на улице Ленина, или жить на улице Героев Майдана


Конечно есть. Слава Богу, что мою улицу никто переименовывать не собирается. Надеюсь.
All we need is love(c)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.