Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
Блиц-мать
11:26, 19.10.2011 №321
+ 1

ruda98 (19.10.2011, 10:09) писал:к его поступку могу относиться только, как к поступку пьяной скотины, не знающей преград.


В любой цивилизованной стране пьянство отягощает преступление. Если ты мало того, что избил, но при этом ещё и был пьян, то получишь "от пуза".
Это у нас пьянство почти как оправдание - та ну подбил он жене глаз не со зла, он пьян был!
Чушь собачья. Так что согласна с Канарским:

Kanarsky (19.10.2011, 00:29) писал:Ну где ещё такое можно увидеть? У нас и в России.

Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 (19.10.2011, 10:09) писал:Это видно и из того, что пишут в СМИ, интернете.

Ну, Вы, блин, даёте(R)! А откуда же ЭТА информация берется в СМИ , интернете??? Начальник СИЗО, что ли, выступил на брифинге или дал интервью о том, что Ландик младший содержится в очень плохих условиях? Ответ один: информация о содержании Ландика исходит исключительно от его отца через пресконференции и интервью с журналистами (в том числе интернет изданий).
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 7
Местный

ruda98 (19.10.2011, 10:09) писал: но и в его случае должно быть обьективное расследование всего происшедшего и принято справедливое судебное решение, и только после этого можно кричать на весь мир и давать его поступкам соответствующую оценку.


А где справедливое судебное решение по факту задавливания им насмерть человека? Неоднократной поломки костей окружающим? Этот отарк не стесняется уж и перед камерами зверствовать. А ведь можно оказаться и на месте его жертв.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Голодный (19.10.2011, 10:30) писал:А где справедливое судебное решение по факту задавливания им насмерть человека? Неоднократной поломки костей окружающим? Этот отарк не стесняется уж и перед камерами зверствовать. А ведь можно оказаться и на месте его жертв.


Вот и я спрашиваю: где справедливые судебные решения, где обьективные статьи журналистов, а не чернуха, где соответствущие действия правоохранительных органов!?! Не государство, а породия! И это происходит независимо от того, кто у власти, - оранжевые, белые, голубые или зелёные!

ednik (19.10.2011, 10:27) писал:А откуда же ЭТА информация берется в СМИ


Ответ есть: журналисты берут информацию ТОЛЬКО из интернета! А где их спецкоры, где настоящие журналисты, которые должны не перед компьютером сидеть и выуживать оттуда информацию, а впервую очередь искать в реале, как это происходит в других странах?? Ну, взяли они интервью у папы, а где журналистское расследование, где опрос тех, кто присутствовал, видел, где обьективная характеристика обоих сторон.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Местный

ruda98 (19.10.2011, 10:43) писал: А где их спецкоры, где настоящие журналисты, которые должны не перед компьютером сидеть и выуживать оттуда информацию, а впервую очередь искать в реале


Логично бы организовать экскурсию в это СИЗО. Заодно и пиар органам был бы. Вот дескать, надёжно за решёткой сидит. Но, видать, и демонстрировать там некого уже.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Голодный (19.10.2011, 10:50) писал:Логично бы организовать экскурсию в это СИЗО


В данном случае, - это не обязательно! Какие СИЗО в нашем государстве известно и без экскурсий!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
12:29, 19.10.2011

ruda98 (19.10.2011, 10:43) писал:Ну, взяли они интервью у папы, а где журналистское расследование, где опрос тех, кто присутствовал, видел, где обьективная характеристика обоих сторон.

Ну вот мы и вернулись "на круги своя", то что я утверждал изначально:

ednik (19.10.2011, 09:37) писал: ruda98 (19.10.2011, 07:35) писал:Но ведь отношение к нему - как к убийце-рецидивисту, не меньше.


ednik (19.10.2011, 11:27) писал:Это известно только со слов папы Ландика. А какой же родитель будет орать, что его сыну в СИЗО хорошо.

Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (19.10.2011, 07:35) писал:в чей огород в данном случае Вы бросаете камни - ПР или


В ПР конечно и этих Ландиков, они друг друга стоят.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 11:36) писал:
В ПР конечно и этих Ландиков, они друг друга стоят


Ааа, тогда понятно! А то я уже грешнім делом подумала, что Вы папе-Ландыку сочуствуете
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

адвокат Ульянов (19.10.2011, 19:58) писал:заборонити давати нам моральні оцінки його поведінці - це вже істотний перебір


А кто Вам запрещает это делать? Я тоже считаю его скотиной, писала уже об этом!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация