Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:Создаётся впечатление, что кто-то специально следит за людьми. Каждый может ошибаться - и президент тоже. Согласен, публичное лицо. Над Ельциным тоже смеялись и пародировали.



А, ну да..(с интонацией Охлобыстина из "Интернов")..Я ж говорю - улыбаемся и машем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]улыбаемся и машем[/quote]
Да что Вы переживаете? Отсидит отбудет срок Янукович - выберете Юлю. Глухов же не прошёл..Всё у вас получится.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Белокурая Жози, а в чём ложь-то от ПР ( тема так задана)? Ты что раздеваться не будешь весной, так и будешь ходить в шубке?



Знаешь, а ты права..Лжи, пожалуй, что и нет. Они как обещали покращить життя вже сьогодни - так и покращили. Как не скрывали, што Янукович проффесор, дипломат, стратег и оратор - так оно все и есть на самом деле. То просто люди дураки..Привыкли, что их всегда обманывают, рассчитывали, что и в этом случае будет так же. Ан нет, ошиблись..:-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

ViewPoint писал:Да что Вы переживаете? Отсидит отбудет срок Янукович - выберете Юлю. Глухов же не прошёл..Всё у вас получится.



Да то у вас только Янукович - свет в окошке, тока он один надежа и опора:-))) А у других людей нет закостенелых истин. Все меняется, мир менятеся, и тот, кто был вчера хорош - сегодня уже никуда не годится.
Да и с Тимошенко вы зря..лично я за нее никогда не голосовала:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
plc
Горожане
+ 16
Старожил
[quote=Белокурая Жози]Янукович закликав іноземних інвесторів приїжджати в Україну навесні, коли жінки роздягаються...[/quote]

Вчера по ТВ один из каналов показывал иностранцев в Киеве и тема промелькнула, что к чемпионату Европы по футболу 2012 надо бы публичные дома открыть. Вот интересно это до них сверху команда поступила? после саммита?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Они как обещали покращить життя вже сьогодни - так и покращили. [/quote]
А это уже другой вопрос, - ближе к теме. Обещают все до одного, не зависимо от окраса, все, кто хочет, чтобы его избрали, при этом врут, не моргнув глазом!
[quote=Белокурая Жози]Как не скрывали, што Янукович проффесор, дипломат, стратег и оратор - так оно все и есть на самом деле.[/quote]
Да вроде и скрывать-то не скрывали... Не шибко грамотный... но вот насчёт дипломата, - то у него лучше получается, чем у Ющенко, но далеко от Юлии Владимировны, здесь ей равных нет, - всем может лизнуть!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Я не знаю, как и кому, но мне так стыдно, что такой человек, как Янукович, стоИт во главе государства Украина. Абсолютно безграмотный, не умеющий связать двух слов...
Кто бы и что бы не обещал, но такая карикатура вызывает стойкое чувство отвращения.
И я сейчас не о том, кто и что обещал. Проводить параллели не стОит.
Быть таким безграмотным просто стыдно. Даже если бы он был единственным кандидатом в своё время на пост президента, я бы никогда за него не голосовала.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Быть таким безграмотным просто стыдно. Даже если бы он был единственным кандидатом в своё время на пост президента, я бы никогда за него не голосовала.


Так в чём ложь от ПР (см. название темы)? Ты знала - ты не голосовала. А стыдить тех, кто голосовал ( да ещё и в этой теме) - это абсурд, сколько людей - столько и мнений (см. на мою подпись)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
насчет лжи- их есть у меня, свеженькое:

Цитата:Национальный банк Украины предложил банкам полностью запретить досрочное снятие срочных вкладов .

Как говорится в проекте регуляторного акта НБУ, с целью определения конкретных сроков выполнения банком своих обязательств возврата вклада и создание правовых условий для снижения рисков банка в случае досрочного расторжения срочного депозитного договора, Национальный банк Украины, с участием банковских ассоциаций прорабатывает соответствующие предложения, а именно: полностью запретить досрочное снятие срочных вкладов, сообщает РБК-Украина.

Наличие в гражданском законодательстве нормы, которая предоставляет вкладчику право в любое время расторгнуть договор и забрать свой банковский вклад, не дает банку уверенность в том, что привлеченные им средства будут находиться в его распоряжении, а следовательно, в банке существуют большие риски при финансировании долгосрочных инвестиционных проектов


Ну чем не "покращення Вашого життя вже сьогодні"?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:


Тут кстати сынок гаранта себе банк прикупил, по случаю...
как же так- банк купил, депозиты с вкладчиков собрал, случись инфляция, доллар прыгнет, а те вдруг- раз, и позабирали свои денежки. Куда ж такое годится- то? Непорядок...
......
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:чем не "покращення Вашого життя вже сьогодні"?


Тут можно поспорить. Это нормальная мера. Стадный эффект всем известен.
И тут хотят его пресечь. Только благодаря таким мерам во время кризиса Украина не ушла в дефолт.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:е шибко грамотный... но вот насчёт дипломата, - то у него лучше получается, чем у Ющенко, но далеко от Юлии Владимировны, здесь ей равных нет, - всем может лизнуть!



Я не буду сейчас рыться в поисковиках, чтоб найти кто из них каким был дипломатом. Единственное, что бросается в глаза - так это отношения Ющенко с Россией. Но, опять же, я не стану говорить, что он был кругом неправ. Крупных дипломатических побед Януковича я не знаю также, подозреваю, что их нет и, скорее всего, уже и не будет. Какова может быть заинтересованность иностранных держав или их капитала в стране, которая опустилась на 164 место в рейтинге экономических свобод среди 179 стран мира?

ruda98 писал:Так в чём ложь от ПР (см. название темы)? Ты знала - ты не голосовала. А стыдить тех, кто голосовал ( да ещё и в этой теме) - это абсурд, сколько людей - столько и мнений (см. на мою подпись)



Ну, каюсь..не совсем этот родик и коменты к нему в тему о лжи:-)))) А, если бы я завела отдельную тему?..что-то изменилось бы? ты ы взглянула на своего президента беспристрастно?:-))))
И никого я не стыжу, просто мне больно и обидно, что миллионы людей в стране должны быть причастными к чьему-то выбору. А те, кто его избрал, как заколдованные продолжают твердить свои мантры...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

ViewPoint писал:Тут можно поспорить. Это нормальная мера.



Нормальная относительно каких норм?

ViewPoint писал:Только благодаря таким мерам во время кризиса Украина не ушла в дефолт.



Так а вроде ж Азаров энд Ко вещают о небывалых успехах в экономике на всех фронтах?! То и дело звучат победные реляции. К чему тогда эти антикризисные меры?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация