Размещение фотографий на форуме

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:28, 16.12.2016
Учитывая обращения пользователей, отключено принудительное наложение "водяных знаков" сервиса на все фотографии, загружаемые на форум.

В очередной раз напоминаю: загружайте фотографии непосредственно на форум через форму загрузки в "Быстром ответе". В свете последних изменений, а именно перехода всего сайта на использование защищённого протокола, это требование становится как никогда актуальным. Другие варианты размещения исключены.

Принимаются обоснованные предложения по расширению ограничений на размеры и вес загружаемых фотографий.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
17:29, 16.12.2016
--------------------------------------------------------------------------- ----- ----
Размещение фотографий на форуме ТОЛЬКО через сервис http://i.kremenchug.ua и через расширенную форму ответа при написании сообщения. Фотографии добавленные через другие сервисы УДАЛЯЮТСЯ.
--------------------------------------------------------------------------- ----- ----

Для наших пользователей есть возможность разместить какое-либо изображение на страницах форума.

Если необходимое вам изображение хранится только на вашем компьютере - вы можете воспользоваться сервисом - http://i.kremenchug.ua.

1. На Главной странице, в верхней ее части, есть слоты для загрузки файлов.
2. Выбираете нужное вам изображение с помощью кнопки "Обзор", закончив - нажимаем "Загрузить".
3. Вуаля...
4. Открывается страничка с загруженными вами картинками в уменьшенном виде, а также коды изображения.
5. Скопировав и вставив тот или иной код в окошко ответа на форуме вы получаете искомое изображение в свое постинге.
6. Изображение можно вставить только в виде "Превьюшки" - небольшой по размеру картинки, не перегружающей форум, кликая по которой другие пользователи открывают картинку такую как она была изначально...

Предупреждение модератора: Kanarsky; 17:29, 16.12.2016 Информация уже не актуальна!

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Можно поприставать? Ну, почему у меня ничего не получается с аватаром? Всё делаю так, как Вы проинструктировали, в итоге - ничего.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
ruda98

С автарой может быть одно из трех:
1. Или картинка больше стандарта по размерам
2. Или картинка больше стандарта по весу
3. Или название картинки дано киррилицей

Вариант решения - прикрепите здесь картинку, что вы хотите сделать своим автаром, отправьте мне в личку Ваш пароль (потом поменяете). Я зайду под Вашим паролем и постараюсь все починить.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо. Я уже и сама начала подумывать о том, что фотка не в том формате. Я ещё немного сама поэксперементирую (ну и слово, пока напечатала. три раза ошибки исправляла), если не получится, прибегну к предложенному Вами варианту ( жалко расставаться со своим поролем - уж больно он мне дорог). Ещё раз спасибо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
ruda, так поменяйте сначала пароль на любой "нелюбимый" , а потом, после "махинаций" Яры, возвратите полюбившийся
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо за совет, я бы до такого не додумалась. Вы мне подняли настроение с утра - немного посмеялась.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не получается вставлять фотки. Это почему? Может я что-то не так делаю, может формат не тот или еще чего?
Горожане
+ 1
Залетный
У меня не получается вставить фотографии Екатеринбурга!
Что делать - ума не приложу!
Если что - я отправляла Пеппи. Может у нее лучше получится?
Одна голова хорошо, а две - лучше!
Выходит, Змей Горыныч - венец творения.
Горожане
+ 509
Аксакал
Научилась вставлять фотографии, спасибо за подсказку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин

Yara писал:6. Изображение можно вставить в его изначальном размере, а можно в виде "Превьюшки" - небольшой по размеру картинки


Как это сделать? Я о превьюшках. У меня получаются только огромные (больше монитора) картинки!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте