Масленица - время встречаться

0
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
15:10, 29.02.2012

peachy (29.02.2012, 12:39) писал:еще бы с небесной канцелярией договориться на предмет погоды.



Я могу пошаманить за отдельную плату )))))))))))) ник позволяет
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Sinoptik (29.02.2012, 13:09) писал:Я могу пошаманить за отдельную плату )))))))))))) ник позволяет



Ну тогда морозец так градусов 5 не больше, солнышко, и что бы снежок лежал см 15!!!!!!

П.С. Открываю прогноз погоды:) А на плату шаманщику сбросимся:)
Горожане
+ 3
Залетный
Возможно и я поддержу первую половинку форумовки, а может и всю...как карта ляжет.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
16:25, 29.02.2012

АДА (29.02.2012, 13:33) писал:П.С. Открываю прогноз погоды:) А на плату шаманщику сбросимся:)



Коррекция уже началась http://sinoptik.ua/погода-кременчуг#погода-кременчуг/2012-03-03

с солнушком пока туго, а снег будет )))

"Облачная погода будет держаться в Кременчуге до самого вечера. Почти все время будет идти снег, днем на короткое время осадки прекратятся."
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 55
Гражданин
Я так хочу с вами! Но у меня дома - "лазарет"(((
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Undina (29.02.2012, 16:06) писал:Я так хочу с вами! Но у меня дома - "лазарет"(((


Как вариант проводить малсеницу на площади независимости:)
Или на бульваре Пушкина!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

АДА (29.02.2012, 08:00) писал:Вот не провели зиму и маемо!!!! Нужно срочно помогать весне!!!!!! Пробуем все на 3 марта, на эту субботу провести?


У нас эта суббота - рабочая. Хотя... если будете праздновать на бульваре Пушкина... А мангал растопим в бусике Пантазм, а пить будем в бусике Пятого
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Бегемот, УРА!!!! Тот кого валять - доброволец обьявился!!!! Ну что бы кучнее то можно к вечеру, хотя это будет уже не масленица. Один форумчанин свободен первую половину дня, второй работает наверное до 17-00. Третий в лазарете, .... много в уравнении неизвестных, но главное что все ХОТЯТ!!!!!! ХОЧУ победит, а вот как будем посмотреть.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

АДА (29.02.2012, 16:32) писал:ХОЧУ победит, а вот как будем посмотреть.


Ясное дело, ХОЧУ победит! Весна на носу.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, если бы народ взял с собой малышню с собой - я бы поехал.
Меня тут вспоминали в одном ряду с детьми и собакой. Это достойная компания. Серьезно.
Главное, что погода может помешать. Взрослым навряд ли, но детям...
В прошлое воскресенье за городом было мокровато.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте