Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 177
Секс-символ
Думаю, вот эти номинации, вообще можно убрать из списка «Аватарка форума» , «Оригинальный ник» .
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Slada (24.12.2011, 18:33) писал:Думаю, вот эти номинации, вообще можно убрать из списка «Аватарка форума» ,


Аватарку я под вопросом поставил и в принципе раз никто за нее не вступается - то удалю.
ЗАмену нужно ... срочно замену ))))
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Бобик (24.12.2011, 18:37) писал:Slada (24.12.2011, 18:33) писал:
Думаю, вот эти номинации, вообще можно убрать из списка «Аватарка форума» ,

Аватарку я под вопросом поставил и в принципе раз никто за нее не вступается - то удалю.


Что же вы так жестоко? Лишили Бобика титула. Он ведь был главный претендент.
А Сараби? Зря она полгода колечко на аватарке показывала?
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик (24.12.2011, 18:17) писал:Но я то же прислушался к Белокурой Жози.
Пересмотрите список (на 4 странице) и если есть еще рекомендации - с удовольствием их обсудим )



Ой, Бобик, какой Вы ответственный человек!

Эля (24.12.2011, 18:23) писал:ИМХО, объединять не следует. Это разные области - их сложно сравнить и выбрать самого достойного.



Эля, согласна с Вами. Я неверно выразилась, имела ввиду чтоб не дробить так уж увлечения и хобби, а объединить их по какому-то общего признаку. Но коротко не смогу пояснить, а долго - кому оно надо?:-)

Эля (24.12.2011, 19:17) писал:Что же вы так жестоко? Лишили Бобика титула. Он ведь был главный претендент.



Нет, его отодвинула в тень Табула! Она сейчас зе бест с новым аватаром:-))
Но аватары часто меняют у нас на форуме. И как потом понять какой был признан лучшим? Или тогда нужно к призу прилагать словесное описание аватара, за который приз и выдан:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я бы тоже убрала Ник и Аватар, не имя красит человека, а человек делает популярным свой ник.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
22:03, 24.12.2011

Бобик (24.12.2011, 18:37) писал:Аватарку я под вопросом поставил и в принципе раз никто за нее не вступается - то удалю.


Белокурая Жози (24.12.2011, 19:23) писал:Нет, его отодвинула в тень Табула!


Ну вот! Осталась без грамоты! Зря только авку меняла!
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
14:35, 25.12.2011
Если отбросить шутки в сторону и говорить серьёзно - правА Кипр:

Кипр (24.12.2011, 19:46) писал:А я бы тоже убрала Ник и Аватар, не имя красит человека, а человек делает популярным свой ник.


Предлагаю номинацию "Мистер отзывчивость - 2011".
«Доброе сердце – 2011» - номинация форумчанок, для которых благотворительность - часть их жизни. Имея свои семьи, житейские проблемы и хлопоты, они находят время, силы, деньги помогать больным и обездоленным. Это заслуживает наивысшей оценки.
ИМХО, номинацию

Цитата:11. «Доброе сердце – 2011»


необходимо перенести на начало списка (в число первых пунктов).
Сделать выбор номинанта будет непросто: несколько человек одинаково достойны этого титула.

"Мистер отзывчивость - 2011". - форумчане, чья помощь была эпизодической, но она БЫЛА и это не должно остаться незамеченным.
Пару примеров.
1. Алекс73 - возил на своём авто Химулю Руслана, ездил по городу и собирал вещи для одинокой, беременной девушки.
2. Фастовский спас одинокую девушку от голода. Помогал своими продуктами, искал помощь на форуме. А ведь девушка для него - никто (не родственница и не соседка). Но, он не смог пройти мимо. И его поступок вызывает уважение и восхищение.
3. Николай13, sleep и Бобик - откликнулись на просьбу форумчанки - безвозмездно положили линолеум в детском саду. Мелочи? А для одинокой мамы и детсада - неоценимая помощь.

Уверена, этот список можно продолжить другими примерами.

tabula (24.12.2011, 20:01) писал:Ну вот! Осталась без грамоты! Зря только авку меняла!


Таня, для Вас есть более достойное звание.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Кипр (24.12.2011, 19:46) писал:не имя красит человека, а человек делает популярным свой ник.


Как мне объясняли тут на форуме - то ник это очень важная часть и именно благодаря ему к человеку те или иные отношения ))))
Но посмотрим , что еще скажут.

Эля (24.12.2011, 22:40) писал:необходимо перенести на начало списка (в число первых пунктов)


Не совсем понял смысл переноса ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Бобик (24.12.2011, 23:40) писал:то ник это очень важная часть и именно благодаря ему к человеку те или иные отношения ))))


Были случаи на форуме, когда менялся ник, но отношение к человеку оставалось прежним.
Как и если я перееименуюсь в Буказябру ничего не поменяется. Это как и в жизни - хоть Вася, хоть Петя, лишь бы хороший был.
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
02:11, 25.12.2011

Бобик (24.12.2011, 23:40) писал:Эля (24.12.2011, 22:40) писал:
необходимо перенести на начало списка (в число первых пунктов)

Не совсем понял смысл переноса ...


Женя, я Вами восхищена.))))) Не успела ответить на Ваш вопрос, а Вы уже поняли смысл моей просьбы и откорректировали список.
Да, Вы верно поняли: обычно списки формируют по значимости. Первые пункты - самые значимые.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте