\"Битва экстрасенсов\". Болеем!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
По СТБ есть шоу под названием "Битва экстрасенсов". Я, честно говоря, со скептицизмом относился к этой передаче но иногда краем уха и глаза приходилось ее смотреть, т.к. ее смотрит мой любимый человек. Сегодня ей пришлось мне уступить ТВ - футбол. Но на окончание передачи успели. Перечисляют 13 экстрасенсов, которые прошли отбор и попали в следующий тур. И самым последним называют и показывают целителя с именем Артем Трофуша из Кременчуга. У меня реально отвисла челюсть. С этим парнем я учился в школе, вместе в детстве гуляли, обменивались картриджами от игровой приставки, играли в хоккей и и т.д. Короче говоря, общались. Так что придется мне подсесть на эту передачу и наблюдать за знакомым лицом. Да и, думаю, всем кременчужанам будет интересно поболеть за земляка.

Что касается его экстрасенсорных способностей, то они ему передались по наследству - у него бабушка занималась всякими этими вещами. После школы поступил на психолога, но, кажется, бросил и с головой окунулся в целительство, предсказания и прочие похожие вещи. Я просто в этом плохо разбираюсь, поэтому не знаю как правильно сказать :)

P.S. Когда он нам говорил о своих способностях, то мы, говоря по правде, воспринимали это как прикол. Но, как видим, это не совсем так. Так что, будем посмотреть. Канал СТБ. "Битва экстрасенсов"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Так что, будем посмотреть. Канал СТБ. "Битва экстрасенсов"


На трекерах уже давно все серии.
All we need is love(c)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Давно уже знаю что он участвует. Так что болеем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 17
Старожил

ViewPoint писал:На трекерах уже давно все серии.


Так это ж новый цикл - украинская версия.

jenyok, круто, тоже буду смотреть
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 17
Старожил

jenyok писал:Когда он нам говорил о своих способностях, то мы, говоря по правде, воспринимали это как прикол.


К сожалению, приколом это и оказалось (возможно, только сам герой в это и верит)

Я все время смотрела, но ни в одном испытании он более-менее ничего путного не смог показать и в очередном выпуске его выгнали.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
не знаю, не знаю на счет прикола..
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Особо ни за кого не болею, но мне кажется, что некоторые задания откровенно тупые и не интересные. Так что "наши" с Костицыным не ровня "русским" с Пореченковым. Увы.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Как! Вы не верите в экстрасенсорику и прочеую эзотерическо-астрологического каббало-буддистику? А зря!!! Ньютон пошел в яблоневый сад и сделал великое открытие. Тогда он пошел еще на стройку и больше не совершил ни одного открытия. Сегодня в полночь вам приснится Ксения Собчак, стоящая раком перед Павлом Волей. Что-то хорошее непременно произойдет с вами завтра с 13.00 до 16.00, если не пойдете гулять по стройке без каски. Завтра утром то бухло, которое тебе нравится, подешевеет на рубль пятьдесят. Это не прикол и не ложь. Перешлите это письмо дальше! Если эта цепь писем оборвется - вы столкнетесь со 152 случаями запора в ближайшие 152 года!!!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 17
Старожил
clubnicka
100 % Туфта, ничего захватывающего
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте