Делимся рецептами

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Я ещё в сыр очень мелко режу несколько креветок.


А какой Вы сыр используете ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать

Алька писал:А какой Вы сыр используете ?


В принципе любой. Но по опыту - чем твёрже сыр, тем для меня вкуснее. А если добавить парочку мелкорубленных креветок, то будет "неперевершиний смак"!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:В принципе любой. Но по опыту - чем твёрже сыр, тем для меня вкуснее. А если добавить парочку мелкорубленных креветок, то будет "неперевершиний смак"!


Спасибо большое,завтра буду пробовать ))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ой, забыла спросить.а креветки какие ? жареные.вареные,сырые,сушеные ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать

Алька писал:а креветки какие ?


Я беру замороженные отварные. А вот к стати жаренные - это идея! Надо попробовать .
И чем слаще виноград - тем вкуснее, это однозначно!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Спасибо огромное !)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Местный
[quote=Белокурая Жози]Делюсь рецептом. Преимущества: быстро, легко, вкусно. [/quote]
Спасибо за рецепт!Попробовали и всем моим очень понравилось!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Ксения писал:Спасибо за рецепт!Попробовали и всем моим очень понравилось!!!



На доброе здоровье! Вижу, что Вы такая же любительница простых рецептов, как и я:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Местный
[quote=Белокурая Жози]Вы такая же любительница простых рецептов, как и я:[/quote]Да.Не очень люблю напрягаться там,где можно сделать просто и хорошо.Иногда,конечно ,можно и потрудиться.Если это того стоит!


Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Вспомнился сразу один из моих любимых рецептов.Режем свежий помидор на 3-4 части вдоль.Сверху начинка.Плавленный сырок,100 грамм твердого сыра,майонез(желательно домашний по рецепту,написанному в этой теме),чеснок.Сверху украшаем зеленью.Очень вкусно и быстро.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Ксения писал:Вспомнился сразу один из моих любимых рецептов.Режем свежий помидор на 3-4 части вдоль.


А у меня есть закусочный рецептик, который приготавливается ещё быстрее: режем ромидоры на половинки, солим, посыпаем перцем и меленько-меленько порезанным чеснаком. Прелесть закуска!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Почитал детскую тему и вспомнил такие бутербродики.
К сожалению то что стояло на столе уже не выложу (скушали), но вот образцы с которых делал.
Все просто и понятно, но дети были в восторге, да и взрослые тоже ))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте