World Of Tanks

0
Горожане
0
Залетный
Art4er
22:23, 22.03.2011
вчера с другом покатались на всех топовых танках, когда был тестовый сервер с рейтами х1000. Понял какое ис-7 корыто, как хороша топовая арта у немцев. Кстати сегодня сайту моему исполнилась неделя, а уже почти тысяча посетителей каждый день =) Сегодня у конкурентов заметил мод собственного производства без указания источника, было не приятно.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Art4er, ага, я тоже покатался :) понравились ИС и ИС-3, а вот 4й и 7й ИСы вообще как-то "фукака"... так же понравился Объект 212 :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный

Marshall 23.03.2011, 00:21 писал:Art4er, ага, я тоже покатался :) понравились ИС и ИС-3, а вот 4й и 7й ИСы вообще как-то "фукака"... так же понравился Объект 212 :)


а я не успел 212 опробовыть, хотя у меня щас с-51 думаю мало чем отличается
Горожане
0
Почетный
старейшина
Art4er, я не знаю как там С-51, но СУ-8 до ужаса косая... часто бывает даже при полностью сведённом прицеле снаряд падает за пределами круга... да и сводится до ужаса долго... поймать кого-то в движении и попасть с упреждением практически нереально...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный

Marshall 23.03.2011, 19:27 писал:Art4er, я не знаю как там С-51, но СУ-8 до ужаса косая... часто бывает даже при полностью сведённом прицеле снаряд падает за пределами круга... да и сводится до ужаса долго... поймать кого-то в движении и попасть с упреждением практически нереально...



да косая тоже в принципе, но пушки в принципе одинаковые с об212, хотя это роли не играет наверное я хз на меткость
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall 17.03.2011, 18:22 писал:Yara, Бобик, и мне ПТ нравятся...


Даааа, тоже люблю ПТ. Это как снайперская винтовка...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G 03.04.2011, 12:41 писал:Даааа, тоже люблю ПТ. Это как снайперская винтовка...


жалко только, что им разработчики крылья подрезали...

ЗюЫю без премиума играть не нравицца :(
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный
ни кто уже не играет что ли? =)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Art4er, почему же? я вот в 100тысячах опыта от ИС-4, в 40тысячах от ИСУ-152 и в 15тысячах от СУ-14 :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Art4er 15.05.2011, 13:12 писал:ни кто уже не играет что ли? =)



Чувак, ты го-о-о-о-онишь...

У меня уже за 5000 боев.

Завтра возьму М92 (хотя, почитав форум, начинаю сомневаться, что она мне нужна).
Приятно поотжигать на Су-100 и ИСУ-152, JagdPanther и Ferdinand.
Jagdtiger обновленный хорошо.
"Объедок" порезанный позволяет шалить.
КВ-220 иногда доставляет удовольствие.
Даже АТ-1 и Murder II веселят.
Сейчас еще "КоТэ" понравился.

Не смотря на все издевательства над игроками со стороны разрабов и "Варгейминга" в целом - Игра продолжается.
До встречи в прицеле друг у друга...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте