Отдам / продам / возьму / куплю собаку

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

siponov писал:куплю овчарку чистокровку (обязательно) мальчика до 2 мес (обязательно) предпочтение черным полностью


Я сейчас тоже в теме, детки захотели овчарку мальчика. Я договариваюсь в питомнике г.Умань- там просто брат моей подруги кинолог и занимается этим бизнесом. Подруга одновременно брала 2-х овчарок- одну здесь, другую там. Разница оказалась значительная- местная с красивыми умными глазами, ласковая до безобразия, но , блин, брали же с другой целью- охранник! А уманская вся на стреме, командам подчиняется, "ухи" торчком. Если желаете, то можем объединиться и заказать двух, могу дать контакт- переговорите сами. Вопрос доставки- лучше ехать смотреть и выбирать. Я доверяю и сказала, что при случае закиньте, если где-то транзитом ехать будут.

Добавлено спустя 32 секунды:

siponov, у Вас номер тел какой-то странный...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
siponov,
Полностью черная (чистокровка), есть девочка. Через месяц будут еще щенки от другой вязки. Если интересуют координаты могу дать в личку.

Это мои заводчики, у меня их девочка, черная, 1 год.

pantazm,
Есть повод встретится, посмотреть на черных:) Уверен после просмотра, как минимум получишь удовольствие от друзей человека и возможно изменишь свой выбор. А вообще собака это второй ребенок. Нужно очень серьезно заниматься. Твои

pantazm писал:детки захотели овчарку мальчика

потянут? Готовы?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА писал:Есть повод встретится, посмотреть на черных:) Уверен после просмотра, как минимум получишь удовольствие от друзей человека и возможно изменишь свой выбор.


Да, от инфы не откажусь, можно посмотреть. Выбор не мой- детки захотели...

АДА писал:потянут? Готовы?


А вот тянуть будут не они...В смысле денех...Воспитывать и обучать, да- беруться!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
АДА ! Дружище,поедите собачек смотреть меня не забудьте,всю жизнь рядом была собака,,,,,а ща нема,а хоца!!!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

pantazm писал:Воспитывать и обучать, да- беруться!


Так это основное. Гтовы ли они (спроси) с утра около часика и вечером около часика, гулять с ней (собакой), терпеть её как маленького ребенка 1-4 лет, её капризы, и направлять в правильное русло, не кричать, а воспитывать, что бы к 16-18 человеческим годам, была собака с утойчивой психикой без неврозов и боязней????

pantazm писал:Да, от инфы не откажусь, можно посмотреть.


Ну раз сам предложил то следующий ход за мной. Свою всегда можно увидеть (лучше на выходных), а вот к заводчикам попасть спрошу. У них во дворе (в Крюкове) три черных. И смотряться супер и собаки отличные. 9 лет, 4,5 года, и 3 года.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Sarabi писал:В период течки все кобели (большие, маленькие, совсем маленькие и даже крохотульки) будут штурмовать заборы, рыть ход под забором, вешаться на воротах...


Точно так же Вашего кобеля девочкой с течкой можно увести с любого "поста". И он будет не виноват, природа сильней.
А на вопрос кто лучше, однозначно отвечать не нужно. Ну не будет мальчиков без девочек и наоборот. Одни лучше одним, другие другим.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

pantazm писал:Цитата: Sarabi
Так что если свой дом и собака нужна для охраны - то лучше кобель.

Они так и хотят.


Ну постараюсь с Вами попасть к моим заводчикам, там и девочки и мальчики есть:) Вот и на месте посмотрим кто лучше:)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА писал: У них во дворе (в Крюкове) три черных. И смотряться супер и собаки отличные. 9 лет, 4,5 года, и 3 года.


А щенки есть?

АДА писал: Готовы ли они (спроси) с утра около часика и вечером около часика, гулять с ней (собакой), терпеть её как маленького ребенка 1-4 лет, её капризы, и направлять в правильное русло, не кричать, а воспитывать, что бы к 16-18 человеческим годам, была собака с утойчивой психикой без неврозов и боязней????


Щенка они вообще на улице держать не будут, в доме пока...А вообще она потом для охраны нужна, во дворе вольер наверное поставят или цепуру повесят, не знаю еще...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

pantazm писал:А щенки есть?


От их среднего, Карата, сейчас есть девочка. И через месяц будут еще щенки от другой вязки Карата.

pantazm писал:Щенка они вообще на улице держать не будут, в доме пока...А вообще она потом для охраны нужна, во дворе вольер наверное поставят или цепуру повесят, не знаю еще...


Ну на эту тему при встрече поделюсь своим скромным опытом, а проффесионалы подскажут больше. Сразу дома даже рекомендуется. Пока привики сделают первые (до 2-3 месяцев всего 2 прививки) и потом чтобы собака не боялась закрытых помещений, то есть может быть проблема у собаки зайти в помещение если она все время на улице живет.
Пятый5, О.К. Через Николая или Яру найду.
Предварительно переговорил с заводчиками приехать посмотреть поспрашивать без проблем. Лучше по светлому в эту субботу как ?
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
pantazm, хотелось бы съездить ,к заводчикам ,,,на распутье Черный терьер или овчарка (ближе немецкая )) может выкроим время и берем всех желающих

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

АДА! суббота вполне подходит ЕСЛИ есть желающие присоединяйтесь!!!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА писал: Лучше по светлому в эту субботу как ?


Я- за! Только в 15-16.00 нужно быть в центре. Может до этого времени успеть?

Пятый5 писал:pantazm, хотелось бы съездить ,к заводчикам ,,,на распутье Черный терьер или овчарка (ближе немецкая )) может выкроим время и берем всех желающих


Я не против! Я точно буду на авто.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом

31.01.2011 рождены щенки породы американский стаффордширский терьер от молодой, активной, титулованной племенной пары с отличной родословной и экстерьером.
Сайт поддержки: http://www.staff-life.ho.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте