Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Но вот почему же на 2-е только? [/quote]
Имеем то, что имеем...
Хоть бы анализы повторно не пришлось сдавать - и то уже будет хорошо.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Тогда будем держать кулачки, чтоб у Руслана все было на "5"
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Самочувствие у Руслана хорошее, динамика прооперированного глаза хорошая, осложнений нету.



С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Последние новости.
Сегодня мама Руслана по моей просьбе звонила в больницу, чтобы всё окончательно уточнить.
1. Подтвердили окончательное решение - операция назначена на 2 октября.

2. Руслану с понедельника нужно сдать анализы:
- общий анализ мочи
- анализ крови на глюкозу
- анализ крови на креатинин

3. Нужно 100грн уплатить за консультации специалистов.

4. Нужно уплатить 5550грн + услуги банка за хрусталик.

5. Нужно уплатить 480грн за дневной стационар.

6. Капли глазные после операции (? пока неизвестно какие и сколько стОят)

Моё предложение такое:
Могу в четверг забрать у Руды деньги до 9.00 утра. В пятницу поеду к маме Руслана, чтобы забрать все документы, подлежащие оплате.
Оплатить:
- в банк за операцию 5550грн + услуги банка (приблизительно 55грн)
- дневной стационар 480грн
- дать Руслану в руки 100грн для оплаты консультаций
- дать Руслану в руки 200грн для оплаты за анализы

Итого: 5550грн+услуги банка около 55грн+480грн+100грн+200грн = 6385грн
Округляю до 6400грн (а вдруг услуги банка будут дороже?...)

Как вам такой расклад?...
У нас собрано 7130грн.

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 30 секунд:

Так согласны или нет?...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Так согласны или нет?...



Конечно, согласны!! Выходит, то на анализах нам съэкономить не удалось. Плюс еще консультация выплыла. Хорошо, что удалось больше собрать. Потому, что еще неизвестно что будут за капли.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
удачи
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Тогда вышеописанное мною привожу в исполнение!

Добавлено спустя 22 часа 3 минуты 38 секунд:

Сегодня была в центре и зашла к Руслану.
Руслан открыл мне дверь. Я спросила: "Ты меня видишь?" Он засмеялся и ответил: "Да!"
Так приятно было это слышать, если бы вы знали только! & Он настроен по-боевому и в пятницу поедет с товарищем, чтобы оплатить консультацию специалистов.
Трудно они живут, очень даже трудно... Уже три месяца живут вдвоём с мамой только на его пенсию. Маме три месяца назад исполнилось 55лет и её инвалидная пенсия находится на перерасчёте - её переводят из инвалидной на обычную пенсию. Почтальон её предупредила, что раньше, чем месяца через четыре, пенсии не будет... Мне лично даже страшно представить, как могут прожить двое людей на пенсию инвалида второй группы. В пятницу надо оплатить 100грн за консультации специалистов, а их просто нету... Да и за анализы заплатить тоже надо.
Поэтому я отдала своих 300грн Руслану. Расписку прилагаю (при чём РАСПИСАЛСЯ ОН САМ! )
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-09/1285169089_ruslan-2.jpg[/img]

Завтра заберу у Руды деньги и из этих денег заберу 300грн.

Добавлено спустя 20 часов 29 минут 2 секунды:

Сегодня от Руды из рук в руки получила 7130грн. Из них взяла 300грн - те, что вчера свои дала Руслану на оплату консультации специалистов и на оплату анализов. В наличии есть 6830грн.
Завтра Руслан опять едет к врачу и после этого перезвонит мне, чтобы я точно знала, какую сумму вносить в банк.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Конечно согласны!!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Последние и очень хорошие новости!
Сегодня Руслан был на приёме у того врача, который оперирует. С него НЕ ВЗЯЛИ 100грн за консультацию. Мама Руслана тут же позвонила мне и доложила, что Руслан не истратил деньги (а это лишний раз говорит о порядочности людей). Ещё мама мне сказала, что ей позвонили из Крюковского райисполкома и сказали, что они прочитали о Руслане в интернете (а значит они прочитали и наши отзывы о главе Крюковского райисполкома ) и решили помочь мальчику-инвалиду и выделить 500грн.
Я, конечно, дико извиняюсь, но какие же они (эти властьимущие), мягко выражаясь, вруны! Ведь мама написала несколько писем, начиная с мая месяца с просьбой о помощи на операцию. Они молчали, а перед выборами проснулись! Да ещё и нелестную рекламу о себе прочитали у нас на форуме... Что-что, а сделать рекламу мы умеем, пиарщики ещё ТЕ!!! Ну, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок...
Дальше тоже о хорошем. Доктор посмотрел второй глаз Руслана и сказал, что хрусталик на этот глаз будет стОить дешевле, около 4000грн!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и плюс дневной стационар.
В понедельник я поеду в МСЧ Нефтехимик и возьму все документы на оплату, на понедельник они будут готовы.

Так что дорогие и милые наши форумчане:

Белокурая Жози
Подруга Белокурой Света
Нюра
Руда
Азалия
Николай 13
Кошмар Ирода
Алекс 73
Писатель
Пеппи
Сараби
Подруги Сараби Наташа, Ира, Лариса
Виктор, знакомый Белокурой Жози
Незнакомец из "Адажио"
адвокат Ульянов
Алька
Бруня
Морская
ВО "София" (из денег на стиралку)
Кипр
Табула
Сестра Табулы
Машенька
Виталик, арендатор Руды
Тётя Руды
АДА
Женя и Юля
Вика
Молодой парень и его жена, не форумчане
Юлія Билина
91972
May
ivandmitrovich
kgl
Loriel
ras
BOSSik
Fiore
Brabus
Kanarsky
tarara
Terra Incognita
Valentine
Serzh_G
Cich
pantazm
Alexa
Arsgera
Гриценко Юрий Васильевич
Чурсин Василий Петрович
Семеняченко Игорь Валентинович
Нурканов Серик Шаймерденович
Кошерь Юрий Федорович


НАША ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА СЕРДЕЧНО ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРИТ!!! & & & & & & За ваши добрые сердца, за неравнодушие и отзывчивость, за то, что благодаря всем вам мальчик будет видеть (да он уже видит одним глазом )
Передаю вам всем слова мамы Руслана:

Я не верила до последнего дня... Я столько раз обращалась ко всем, к кому можно из властей, мы откладывали и откладывали операцию... А больше всего моё сердце разрывалось на части, когда я видела, как расстраивается и разочаровывается мой сын - как рушится надежда одна за другой.
Низкий вам всем материнский поклон до самой земли! Пусть в ваших семьях будет всё и всегда хорошо, пусть никогда не болеют дети и пусть вам Бог всем даёт здоровья! Если бы мне кто-то рассказал, что так бывает, то я бы не поверила... А тут это чудо произошло с нами! Совершенно незнакомые нам люди откликнулись и сложились аж на две операции!
Мы с Русланом напишем статью с благодарностью и обратимся к Курилову А. с просьбой опубликовать её.


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНУВШИЕСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ !
Что скажете делать с остатком денег? Если кому-то необходимо, то мы можем вернуть деньги, пишите в личку.
Мы, инициативная группа, предлагаем передать остальные деньги мальчику в руки. Ему ещё нужно покупать лекарства для реабилитации, ещё нужны очки и через полтора месяца ехать в Киев на осмотр.
Ждём ваших предложений.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте