Детки в больнице

0
Tea
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: leka
А по-моему, жалость - прекрасное чувство, которое отражает глубокий эмоцианальный мир человека, показывает его способност к состраданию.
Для меня жалость и сострадание (страдать вместе, вдумайтесь, как прекрасно звучит) идентичны.
Я люблю, когда меня жалеют, и помогаю я не потому что - ЖАЛКО, слезу пустила и т.д., а просто так, потому что эти детки никому не нужны.


:drinks: :drinks: :drinks:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Всем привет
Давно меня не было. Поймали вирус - он сожрал диск С. Пока все починили да переустановили, ужасть короче.
Танюш, что слышно с больницы? Кто лежит, что нужно? в прошлый раз мы много навезли, а деток(слава богу, конечно) не было. Может если в больницу ничего срочного не нужно, посетим, например "Дом малютки"? или может есть ещё предложения. Вообщем пора втречаться, но как писала Leka, вся организация на тебе. Прости. Ждем информацию.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Позвонила, пока лежит одна девочка, но на эти выходные (на этой неделе?) у них капитальная уборка, и дети лежат по разным отделениям, поэтому попросили прийти на следующие выходные (24-25 ноября). Поэтому, если есть желание, на эти выходные можно проскочить в ДР, проведать "наших" зайчиков, а то, о некоторых спрашивают, а мне и ответить нечего. Ну как?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
это дом ребенка? Я там не была, каков принцип посещения?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
это дом ребенка? Я там не была, каков принцип посещения?



leka, да ДР - сокращенно Дом ребенка, сорри за некорректное сокращение. Я тоже там ни разу не была. Принципа не знаю, но если решим ехать - буду узнавать!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки, я вчера случайно озакомилась с Вашей темой ( нет времени особо вычитывать всё, что можно найти в Интернете). Заинтриговало название: "Благотворительность". Была очеь тронута и поражена тем, что у нас в Кременчуге есть такие люди, как Вы. Поэтому, хочу помочь хоть немного, по мере возможности, т.к. судьба детей никому не может быть безразлична - чужих детей не бывает, а судьба обездоленных детей волнует до глубины души. Напишите, пожалуйста, что на сегодняшний день необходимо для деток, а я постараюсь помочь или материально ( в денежном эквиваленте), или натурально ( что-то купить). К сожалению, я не смогу так активно, как Вы, участвовать в данном проэкте, но хоть какую-то помощь мне хочется оказать. Таня, я хотела тебя спросить, ты, конечно, можешь не отвечать, у тебя это порыв души или это ещё связано с профессиональной деятельностью? Напоследок хочу сказать: девчонки, Вы молодцы!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Таня, я хотела тебя спросить, ты, конечно, можешь не отвечать, у тебя это порыв души или это ещё связано с профессиональной деятельностью? Напоследок хочу сказать: девчонки, Вы молодцы!!



Присоединяйтесь, конечно, будем очень рады! Как Вам удобнее? Я скину Вам в личку мой телефон - звоните, и мы обо всем договоримся!

Почему же не отвечу? Обязательно отвечу: нет, это с моей работой совсем не связано, это мой порыв души. А после нескольких месяцев общения на этом форуме, я убедилась, что и не только мой. Очень много людей отзываются, за что всем мой земной поклон
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я так поняла - мы идем в ДР в воскресенье, покупаем что? Порошок, фрукты, книжки, игрушки? С собой брать обувь запаску?
Девочки. может у кого какие книжки-игрушки остались - тащите все, мы передадим :good:
Для ruda98-присоединяйтесь, мы молоды, красивы, умны, :blush: с нами интересно, да и время не сильно много тратим, можно успеть. Я думаю - лучше "натурой" помочь
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
я так поняла - мы идем в ДР в воскресенье, покупаем что? Порошок, фрукты, книжки, игрушки? С собой брать обувь запаску?
Девочки. может у кого какие книжки-игрушки остались - тащите все, мы передадим :good:
Для ruda98-присоединяйтесь, мы молоды, красивы, умны, :blush: с нами интересно, да и время не сильно много тратим, можно успеть. Я думаю - лучше "натурой" помочь



Лен, ты как всегда коротко и по существу. Особенно, про то, что мы красивы
Про сменку не знаю, думаю не стоит, не думаю, что нас к детям пустят.
Фрукты тоже, наверное, не нужно - санэпидемстанция пропустит?
Вещи возьму.
Да, давайте в воскресенье в Дом ребенка, меня многие про Дениса с Женей спрашивают. Присмотримся ещё и к ДР, может тоже будем навещать?!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня детская кроватка ждет не дождется новых хозяев.
Адрес Дома Ребенка пожалуйста в студию!!!Время встречи тоже.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте