Pitstop

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

gudvin (24.06.2011, 20:33) писал:Заказал себе автокресло для дочки. НО у меня сзади нет ремней, тоесть тесть как покупал машину в 91году с завода, там небыло задних ремней!!! Хотя дырки кажись есть. Я вот купил кресло и думаю, а как же его цеплять, если ремней задних нет? , скотчем что ли???



в 91 году не было IzoFix-a это такая система универсального крепления автокресел, а кресло, что вы сейчас купите рассчитано именно на эту систему, иначе что то мудрить самому, или как то с помощью ремней крепить.

Merlin (24.06.2011, 09:51) писал:А вот и вспомню и скажу так, Вы рассказываете что люди сами следят за своей безопасностью, так извините, человек зимой в гололед на зимней резине это кто, человек у которого не хватило денег на зимнюю резину, человек который считает себя супер асом или сумашедший который наплевательски относится мало того что к своей жизни да еще и к жизни других участников движения? Да, не верите - почитайте про свойства летней резины в зимнее время и убедитесь.



Езжу зимой очень редко на машинке с летней резиной. Асом не считаю себя, знаю, что такое зима, поэтому езжу крайне осторожно, соблюдая дистанцию и безопасную скорость, предварительно попробовав притормозить на свободном участке дороги. Ну и что ж мне теперь на 10 поездок зимних покупать зимнюю резину? Денег у меня хватит на комплект резины, да и на диски тоже. Вопрос не в этом, а в экономической целесообразности. Ездил бы каждый день - несомненно бы переобувался.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
где сделать развал-схождение,чтобы официально с чеком было?куда посоветуете ехать?Один нюанс,в воскресенье ето нужно сделать(
Горожане
+ 43
Местный

Blade (08.07.2011, 20:14) писал:в воскресенье ето нужно сделать(


Не уверен, может позвонить - 61111 автоленд?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 12
Местный

Blade (08.07.2011, 20:14) писал:Один нюанс,в воскресенье ето нужно сделать(


В воскресенье хорошо думаю нигде, по крайней мере те кого я знаю и где делаю в воскресенье не работают точно...
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Partizan, Автоленд в Крюкове который?Далековато ехать через весь город без развала( спасибо за инфо,значит денек поезжу на скутере,а машина постоит
Горожане
+ 2
Местный
Может кто знает. Нужен номер телефона мастерской по изготовлению дубликатов гос номеров (Находится возле наркодиспансера)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

katran (01.08.2011, 07:39) писал:Нужен номер телефона мастерской по изготовлению дубликатов гос номеров



А разве подделка "доков" не карается законом?
Горожане
+ 2
Местный

plc (01.08.2011, 08:54) писал:

katran (01.08.2011, 07:39) писал:Нужен номер телефона мастерской по изготовлению дубликатов гос номеров



А разве подделка "доков" не карается законом?


Это не подделка доков. Это изготовление дубликата ГОС НОмерного знака авто. И работает там представитель от ГАИ.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran (01.08.2011, 07:39) писал:Может кто знает. Нужен номер телефона мастерской по изготовлению дубликатов гос номеров (Находится возле наркодиспансера)


Могу в обед выложить номер. Телефон в авто, авто на СТО.

plc (01.08.2011, 08:54) писал:А разве подделка "доков" не карается законом?


Все законно.

Телефоны в личке.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный

Serzh_G (01.08.2011, 10:30) писал:

katran (01.08.2011, 07:39) писал:Может кто знает. Нужен номер телефона мастерской по изготовлению дубликатов гос номеров (Находится возле наркодиспансера)


Могу в обед выложить номер. Телефон в авто, авто на СТО.

plc (01.08.2011, 08:54) писал:А разве подделка "доков" не карается законом?


Все законно.

Телефоны в личке.


Ок. Спасибо большое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте