Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На эти выходные ко мне обратились родители ещё одного кременчугского ребенка, который проходит сейчас лечение в Полтавском онкоотделении. Основную информацию я размещу позже, но на завтра, срочно для Ромы нужна "живая кровь". А именно, III (-). Я спросила, можно ли заменить другой группой - папа ответил, что нет. Нужна именно такая группа крови. Папа сразу сказал, что готов оплатить кровь и поездку в Полтаву (надо будет сдавать по месту лечения). Я понимаю, что задача практически невыполнимая, но все же ... может быть, сможет кто-то помочь, т.к. папе эту задачу нужно решить обязательно до завтра. У меня, увы, I(+)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Флэш-моб, флэш-мобом, а когда кровь нужна, то все молчат...
У меня III (+).
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Флэш-моб, флэш-мобом, а когда кровь нужна, то все молчат...


Ну давай и я крикну что у меня неподходящая группа: 4+
От этого легче?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Сочетание группы и резуса довольно редкое. Из всех знакомых с Rh- только 0(I) и A(II)
Tezey, можно создать анкету форумчан в формате "ник - группа крови" и за шиворот притягивать в нужный момент тех, кто подходит.
А упоминать тему "Флэш-моб", как какое-то абсолютное зло не нужно. Подробного отчёта о результативности акции изначально не планировалось, но и думать, что это был "пук" в пустоту тоже не нужно.
Предлагаю не превращать тему в очередной базар и надеяться, что будут положительные отклики с предложением помощи.

tabula, ждём информацию о Роме, кроме крови ведь тоже что-то нужно.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
tabula, резус имеет значение?

clubnicka писал:Предлагаю не превращать тему в очередной базар и надеяться, что будут положительные отклики с предложением помощи.


Гм. На мою одну строчку последовало два абсолютно не по теме сообщения. И если уж так хотелось ответить на мою строчку о флеш мобе, но не превращать тему в балаган, можно было ответить в соответствующей теме. На сем в даном топике не по теме я писать не буду.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Гм. На мою одну строчку последовало два абсолютно не по теме сообщения. И если уж так хотелось ответить на мою строчку о флеш мобе, но не превращать тему в балаган, можно было ответить в соответствующей теме. На сем в даном топике не по теме я писать не буду.


Как благородно с твоей стороны
Здесь тоже вроде о флеш-мобе ничего не писали до твоего поста. Если это что-то личное - пиши в личку.

tabula, простите...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Да, кровь настолько редкая, что во всей базе крови, которая заведена специально для родителей онкодетей и куда я имею доступ - нет нужной крови. Из 31 предложения.
По поводу резуса - уточню у папы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте