Толик Коба - острый лимфобластный т-линейный лейкоз, 1-й острый период

0
Горожане
0
Проездом
То, что произошло – на самом деле просто кошмар для нашей семьи… 15 декабря 2011 мой ребенок 5,5 лет, переболевший ветрянкой начал очень плохо себя чувствовать. Болел живот. В больнице хирург ничего по поводу хирургии не обнаружил – послали на анализы. В течении нескольких дней лейкоциты выросли от 173 до 800 единиц. Ребенка положили в реанимацию.С 800 единицами ребенка срочно госпитализировали в отделение онкогематологии детской горбольницы г.Полтава вместе со мной.Сейчас он проходит первый блок химии. Уже потрачено около 10 тысяч.Впереди долгих 4 месяца – реабилитации и возможно следующих блоков.Диагноз: острый лимфобластный т-линейный лейкоз, 1-й острый период.Деньги нужны на реабилитацию и дальнейшее лечение.
Прошлые выходные были для нас мучительно долгими...
Состояние Толика резко ухудшилось, давление резко повысилось, он упал в кому, был переведен в реанимацию. Вчера состояние его стабилизировалось. Его перевели из реанимации в отделение. Врачи находят состояние Толика необычным для его болезни, поэтому мы очень хотим перевестись в Киев - надеемся, что там опытнее специалисты и больше возможности спасти нашего мальчика. Хочется сделать все, что в наших силах!
Сегодня удалось договориться о переводе Толика в Охматдет! В пятницу решается этот вопрос, нам выделяют койко-место, и если Толик будет в нормальном для переезда состоянии - его переведут в Киев.

Телефоны родителей:
Мама Инна +38096 452 10 04
(находится с ребенком в больнице)
Папа Алексей +38 067 754 52 92

http://www.odnoklassniki.ua/#/group/51067726725281
http://doloni.com.ua/2012/01/09/tolik-koba-5-let-ostryj-limfoblastnyj-t-lenejnyj-lejkoz/

телефоны волонтера:
Светлана Савицкая 067-787-1941, 050-6789-084

Реквизиты
(счет открыт специально только для нужд ребенка):Приватбанк
МФО 305299,ОКПО 14360570,счет 292 448 255 09 100
транзит/пополнение по картам назначение платежа: “Средства для зачисления на карту
№ 4405 8858 2081 8554
Коба Алексей Алексеевич
инн 2721111671″


Горожане
+ 25
Старожил
Владимир, поправьте пожалуйста пост - ребенок уже в Охматдите! В понедельник сдали анализы и сделали МРТ. Капают химию.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Проездом
Vladimir
01:11, 28.01.2012
Инициативными людьми завода "Ампер" было собрано и отправлено 1450грн!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ!
Мы общими силами можем очень многое!
Горожане
+ 25
Старожил
Anusik
21:25, 25.01.2012
Обе карточки находятся у Инны. Лучше пополнять на карту которую мы указали, т.к. с этой карты деньги тратятся только на ребенка. И по ней каждый день приходят выписки по смс. А карту Инны проверять тяжело - она с ребенком в отделении и на улицу не выходит.

ВНИМАНИЕ! Родители Толика попросили перечислять деньги ТОЛЬКО на указанную карту Алексея. На карту Инны не перечисляйте! Она у Инны в отделении!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Друзья, карточка Инны зарплатная, я посоветовалась с бухгалтером - лучше не перечислять на эту карту, т.к. потом может возникнуть проблемы с налоговой - придется заплатить государству 15% подоходного налога с этих денег!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Сейчас в 1-ой школе идет сбор средств для Толика. Все официально. Сбор идет в коробки, деньги будут инкассироваться и передаваться по акту.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Anusik
15:51, 12.04.2012
Вот так бывает - борьба за жизнь онкобольного ребенка это тяжелый и долгий путь
Неделю назад я звонила Леше (папа Толика), и он радостно сообщил, что бласты в мозгу рассосались и что мальчик идет на поправку.
На сегодня на карточке почти 50 тысяч.... Охматдет получил полный комплект лекарств от фонда, который им помогает... Готовились на высокодозку.
И нам казалось, что ребенок уже прошел самый тяжелый отрезок пути....

Сегодня Леша позвонил и сказал, что с костным мозгом случился рецидив. И хуже всего, что появилась резистентность к тем первым препаратам химии, которые капали в Полтаве.

После Пасхи Толику начнут 12-дневный курс химиии. Если удастся ввести к.мозг в ремиссию, то потребуется пересадка....... Если не удастся... Я даже не хочу об этом думать.

Большая просьба ко всем - молитесь за Толика. В первых числах мая мы будем знать, что дальше делать. В лучшем случае - будем готовиться на пересадку.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anusik, только вчера мы радовались за Толика... Храни его, Господь...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Активность ответов слишком отличается от количества просмотров. Я поражён холодом и бездушием окружающих меня людей. Все мы имеем семьи и никто из нас, независимо от статуса и положения в обществе, не застрахован от такой страшной беды. Люди - Бог с вами, но вы боитесь впустить Его в своё сердце!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
10:39, 20.04.2012

Vladimir (20.04.2012, 05:59) писал:Активность ответов слишком отличается от количества просмотров.


Владимир, каждому из нас понятны Ваши чувства, но, поверьте, очень много людей помогают молча: прочитали новости и перевели деньги на карточку, например. По поводу остального - написала Вам сообщение в личку.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.