Толик Коба - острый лимфобластный т-линейный лейкоз, 1-й острый период

0
Горожане
+ 48
Старожил
Толик из нашего сада, в группе стоит "скринька довіри", периодически бросаем туда деньги. Детки нашей группы поставили благотворительный театр, при чём с таким рвением репетировали!!! Им по 6 лет, но они всё понимают, и их очень тронула история Толика.

Vladimir (20.04.2012, 05:59) писал:Я поражён холодом и бездушием окружающих меня людей.


Вы не одни, с вами очч много не равнодушных людей. Правильно сказала

tabula (20.04.2012, 09:38) писал:поверьте, очень много людей помогают молча: прочитали новости и перевели деньги на карточку, например.

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Vladimir, не переживайте, мы всячески стараемся помочь Толику. На Одноклассниках создана группа, в благотворительном фонде "Солнечные ладони" есть тема.
И здесь много добрых людей, которые не останутся в стороне!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Я всего лишь хотел сказать что нужно быть более открытым человеком. Не бояться и не стесняться сделать хотя бы минимальный жест в сторону поддержки, материальной или моральной, или какой угодно.Форум должен развиваться, а это возможно только тогда , когда будут не слепые просмотры. По поводу "одноклассников" я в курсе. Инна - крёстная мать моего старшего сына, и её беда - это беда всей нашей семьи!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Vladimir (20.04.2012, 18:41) писал: Инна - крёстная мать моего старшего сына, и её беда - это беда всей нашей семьи!


Передайте от нас Инне и Лёше, что мы постараемся обязательно помочь им, кто чем сможет! Пусть держутся и борятся за здоровье Толика!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Vladimir, у меня к Вам вопрос: мне понемногу передают деньги для Толика, пока это небольшая сумма, но я думаю, что она будет расти. Как лучше их будет передать? Может через Anusik?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Передать удобнее всего через терминал "Приватбанка". Смотрите выше в форуме номера карточек. Вся процедура занимает 5 минут(аналогично пополнению счета за пользование мобильным телефоном).Можно передать через боксы.Вся подробная информация есть в "одноклассниках" : http://www.odnoklassniki.ua/group/51067726725281
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Vladimir (27.04.2012, 20:15) писал:Можно передать через боксы.Вся подробная информация есть в "одноклассниках" :


Хорошо. Сделаем именно так.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
В настоящее время, после случившегося рецидива лейкемии, Толик проходит курс противорецидивной химиотерапии в отделении ИХТ Центра онкогематологии и ТКМ больницы Охматдет в г.Киеве.
Лечение сопровождается негативными побочными действиями, в следствие чего этот курс проходит с нежелательными перерывами.
Резко снижаются лейкоциты, гемоглобин, тромбоциты – приходится ждать пока анализы не придут в норму. Только после этого можно продолжать лечение.
По окончании курса будет сделана пункция, по которой будет видно на сколько успешно он пройден. Если будет устойчивая ремиссия, тогда у нас появится шанс на успешную пересадку костного мозга. Для чего придется обращаться в клиники за рубежом для дальнейшего лечения и поиска донора стволовых клеток.
Огромное спасибо всем добрым людям, которые оказывают моральную и материальную поддержку в столь сложный для нас период. В одиночку эту болезнь победить невозможно. Низкий Вам поклон.
Толя держится молодцом и ведет себя как настоящий мужчина.

С уважением мама Инна и папа Алексей.

Готовимся на заграницу и возможно - пересадку....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Сегодня звонила подруга, оказывается, это её друзья.
Толику стало хуже, они собирают деньги на операцию в Израиле, в Иерусалиме, операция стоит 200 000 долларов. На сегодняшний день они ищут донора по пересадке костного мозга и собираются отправить анализы в Израиль. Денег нет если они продадут квартиру, а они готовы всё продать, то денег всё равно не хватит. Отчаянно просят помощи. Хотя Инна старается не унывать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Старожил
Уточняю:

Во-первых - Толик в таком состоянии, что невозможно взять анализы, чтобы отослать их в клиники и решать - возможна ли операция, а тем более - поиск донора.
Во-вторых - клиника еще НЕ выбрана. может даже это будет Австрия или Германия, а не Израиль.

Цены выставляют разные - от 200 до 400 тысяч евро за пересадку вместе с реабилитацией. Кроме того, Охматдит дал официальную бумагу о том, что Толик НЕ подлежит лечению в Украине.

Пока что - ждем. Состояние Толика стабильное, но время идет и его осталось мало.
Женщина-тоже человек!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.