Егор Палий - острый лимфобластный лейкоз

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
17:28, 24.05.2011

21.04.2009 г.р.
Знакомьтесь, это Егорка! Серьезный не по годам, очаровательный мальчишка. Мамина радость. И это не просто слова, а действительно так, потому что, однажды осознав, что готова к появлению ребенка, его мама решилась родить Егорку без мужа. И ни одного дня мама Света об этом не сожалела. Жили они душа в душу. И даже беда постучалась в их дом как-то по-особенному, интеллигентно: во время оформления Егора в садик был обнаружен рак. Вот так, за один день Света из самой счастливой женщины превратилась в самую несчастную.
Папы у Егора нет. Мама находится с ним в больнице. Есть замечательный дядя Олег, который беспокоится о нем, как о родном сыне, но у него, к сожалению, тоже семья и проблемы с работой, поэтому в полную силу он помочь тоже не может.
Света растеряна. Они только проходят первую «химию» (ой, я в этих блоках-протоколах ещё не разобралась – говорит Света). Егорка держится молодцом, но денег, как обычно, катастрофически не хватает. Пожалуйста, помогите им.
В крещении Егор Георгий.

Вот тут лежат все документы Егора.
Тел. мамы Светы: 096 330 46 16 или 0505675850

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570

Назначение платежа: на карту № 4627085824068601, Палий Светлана Николаевна
Благотворительная помощь на лечение ребенка
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
tabula, нужно ли в таком случае сдавать кровь?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
18:25, 24.05.2011

wonder-el 24.05.2011, 16:33 писал:tabula, нужно ли в таком случае сдавать кровь?


Нужно, при этом есть хорошая новость - кровь можно сдать здесь. Первую сдачу уже организовал дядя и передал в пятницу сертификат на Полтаву через волонтеров Андеевки (Паша как раз ехал из Киева через Кременчуг на Полтаву - Спасибо, друзья!).
Но это только начало, крови нужно будет, я думаю, много. Поэтому скорее всего скоро буду обращаться ко всем вам за помощью!

Ребята, они действительно очень хорошие!
Горожане
+ 509
Аксакал
Только что положила на карту мамы Светы 400 гривен для Егорки от нашей замечательной форумчанки Мау!!

Табула, Танюша, я звонить дяде Олегу не стала, так как сегодня день суматошный и я не знаю где и когда я буду:-) так что прям с утра выбежала в банк, благо он рядом и положила денюжку:-) Так что можешь сказать им, пусть получают.
Все, уехала.........
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Наташа! Спасибо Мария! Спасибо огромное!
Горожане
Блиц-мать
Как хорошо всё получилось! Я рада
Ded
Горожане
+ 1
Проездом
Чуть помог.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Добавил копеечку в копилку.
Горожане
+ 509
Аксакал

Ded 06.06.2011, 11:30 писал:Чуть помог.



Спасибо Вам, добрый человек! Ваша помощь всегда щедра и неоценима!

Meo 06.06.2011, 12:01 писал:Добавил копеечку в копилку.



Благодарны Вам от всей души!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
Я собираюсь идти сдавать кровь 14 июня -день донора.
На чье имя сдавать кровь?
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте