Егор Палий - острый лимфобластный лейкоз

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
09:53, 17.07.2011
Девочки, сегодня быть не смогу..(((
Наша форумчанка Мау, которая всегда помогает деткам, и в этот раз выслала 50 евро для Егорки. Получить деньги вчера я не смогла, так как попала в банк в тех.перерыв с 12.30 до 13.30, а позже я уже уехала из города. Получу в понедельник. Могу эти деньги перечислить на карту, а могу встретиться с кем-то из вас, чтоб отдать на руки. Вы же все равно будете передавать денюжку для Егорки его родным?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

Белокурая Жози (17.07.2011, 08:53) писал:Могу эти деньги перечислить на карту, а могу встретиться с кем-то из вас, чтоб отдать на руки. Вы же все равно будете передавать денюжку для Егорки его родным?



???? Так что с деньгами делать? Собирались сегодня? А то никто ничего не пишет..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (17.07.2011, 23:11) писал:???? Так что с деньгами делать? Собирались сегодня? А то никто ничего не пишет..


Собрались. Видимо из-за жары (а было действительно жарко) людей было совсем мало, точнее "на манеже все те же". Особая благодарность sveta, которая во время семейной прогулки нашла время забежать и передать денюжку нашим деткам. Итого, на сегодня удалось собрать 200 грн.
Наташа, мне Мария писала о деньгах - быть может их передать Егорке, а эти 200 я отдам Даниле Бойко (семье срочно нужно начинать проходить "химию" после операции, а денег нет совсем, но и у Егора ситуация не лучше). Если так решим, Наташа, если тебе не сложно, занеси, пожалуйста, в банк, а то я совсем невыездная с малышом. Спасибо большое!
Кстати, возможно в августе May присоединиться к нашим посиделкам - будет повод собраться ещё раз! )
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (18.07.2011, 01:29) писал:Наташа, мне Мария писала о деньгах - быть может их передать Егорке, а эти 200 я отдам Даниле Бойко (семье срочно нужно начинать проходить "химию" после операции, а денег нет совсем, но и у Егора ситуация не лучше). Если так решим, Наташа, если тебе не сложно, занеси, пожалуйста, в банк, а то я совсем невыездная с малышом. Спасибо большое!



Танюш, хорошо. Так и сделаем. Тогда я сейчас пойду получу деньги, обменяю их на гривну и перечислю на карту Егорке. У меня есть еще 100 гривен мои и соседки Светы. Кому их перечислить? Да, кстати, на прошлой неделе я на карту положила обоим деткам по 200 гривен от Мау и писала об этом. Надеюсь, что родители проверяют карту.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (18.07.2011, 10:38) писал:Надеюсь, что родители проверяют карту.


Наташ, я уточню и отпишусь. Спасибо! (думаю не то, что проверяют - а постоянно проверяют ;)). Спасибо ещё раз.
Горожане
+ 509
Аксакал

Белокурая Жози (18.07.2011, 10:38) писал: У меня есть еще 100 гривен мои и соседки Светы. Кому их перечислить?



Тань, кому? Понимаю, что эти деньги - крохи от того, что нужно. Но все же..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
11:47, 18.07.2011

Белокурая Жози (18.07.2011, 10:38) писал:У меня есть еще 100 гривен мои и соседки Светы.


Наташ, можешь уже все отдать в одни руки - так тебе будет, наверное, удобнее. Если все равно, то можно и Дане - тогда получится почти поровну. Про Даню сегодня появился материал на Жити завтра - будем надеяться, что помощь начнет поступать.
И это совсем не крохи!
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:50, 18.07.2011

tabula (18.07.2011, 10:46) писал:Про Даню сегодня появился материал на Жити завтра - будем надеяться, что помощь начнет поступать.



Будем ОЧЕНЬ надеяться!!
Ок, Танюш, тогда я денюжку от Марии перечислю Егорке, а наши со Светой - Дане.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня ни получить деньги, ни, соответственно, перечислить их на карту не удалось. Наш филиал Приватбанка - образец как не надо работать с клиентами! Программа у них зависла, пополнить карту можно только через терминал и туда выстроилась километровая очередь. Банковская служащая, которая занимается международными переводами в 14.30 до сих пор не вернулась с обеда.
Вобщем, все то же самое попытаюсь сделать завтра.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня получила 50 евро от нашей форумчанки Мау, перевод выдали в гривне и я сразу же эти деньги в сумме 550 гривен положила на счет Егорки, пусть проверяют карточку!
Мау, Мария, спасибо Вам большое за Вашу неоценимую помощь!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте