Даниил Бойко саркома Юинга

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Оголошення надо написать на газети Вісник Кременчука, Автограф, Кремінь, Панорама тижня, Перемога.Оголошення на радіо: Міське,Районне,Шансон,Авторадіо,Європа плюс, Відкрите радіо. Звернення на Візит надо, але докласти фото. Ще надо попробувать поставить скриньки в магазинах. Як саме, давайте обговоримо завтра годин в 16-00

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

В редакції Вісника.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Писатель Огромное Вам, человеческое спасибо, за Ваш труд. А так же спасибо всем, кто помогает.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tabula писал:Но именно благодаря всем вам, я уже второй год наблюдаю чудо, когда ещё вчера родители были один-на-один со своим горем перед всем миром, а вот сегодня папа удивленно сообщает о том, что неизвестные (!) ему люди прислали деньги на лечение его (!) ребенка. И с этого момента появляется в нем уверенность, что все поправимо, что все будет хорошо, что он - не один!


Самое главное, о чём всегда нужно напоминать и родителям, и самим малышам - не терять надежду!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Только что узнала, что Даниил Бойко должен был учиться в нашем в 1-Б классе школа № 1. Нам родителям сказали полчаса назад. Позвонила Саше Бойко, пообщались. Распечатаю реквизиты р/с , на который нужно перечислять деньги, многие родители откликнулись и передадут деньги для перечисления. Саша подойдет к директору школы и договорится о предоставлении информации о Данииле в школе. Саша и Камила держитесь !
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
php code:
  1. Оголошення надо написать на газети Вісник Кременчука, Автограф, Кремінь, Панорама тижня, Перемога.Оголошення на радіо: Міське,Районне,Шансон,Авторадіо,Європа плюс, Відкрите радіо. Звернення на Візит надо, але докласти фото. Ще надо попробувать поставить скриньки в магазинах. Як саме, давайте обговоримо завтра годин в 16-00

Писатель, я работала на радио Европа+, и писала раньше, что хотела заняться этим, по крайней мере Европу беру на себя.Но к сожалению не знаю всех тонкостей.Если можно, взвалите на меня эту ношу.Научите!Временем располагаю,уменеем четко излагать мысли тоже.

Добавлено спустя 4 минуты:

писатель,Не дочитала о встрече в редакции, и сегодня уже не успею.С понедельника - в любое время.


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Если это не очень сложно пишите в личку,а с понедельника я начну, под вашим руководством.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Як саме, давайте обговоримо завтра годин в 16-00


Свяжусь с родственниками Дани, попрошу подойти сегодня (не знаю, сможет ли папа, вчера он должен был уехать в Киев), если у родственников получится, свяжусь с Вами и договоримся поконкретнее.

Цитата:Саша подойдет к директору школы и договорится о предоставлении информации о Данииле в школе.


Я говорила Саше, что бы обратился в администрацию школы, он заинтересовался предложением, т.к. сам там учился и говорит, что директор должна помнить его.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
писатель, ну а как же Лёша? Можно ли ему хоть немножко помочь? А то получается Данечку с Юрой всем форумом опекаем, а этот малыш остался не удел.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Приходьте будемо думать. Потрібні люди - хто б листи підписав за допомогу і хто куди їх віднесе. А про скриньки обговоримо. В 16-00 за горисполкомом. триповерхове приміщення. Третій поверх "Вісник Кременчука" З редактором домовлено - вона буде допомагать
Горожане
-342
Почетный
гражданин

писатель писал:Приходьте будемо думать.


Не могу, живу в Харькове
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Приходьте будемо думать. Потрібні люди - хто б листи підписав за допомогу і хто куди їх віднесе.


Созвонилась с папой Дани, подойдет скорее всего дедушка Дани (т.к. папа в Киеве, а мама в Полтаве) и я. Я позвоню Вам предварительно и договоримся конкретнее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте