Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Юра Гончар. Острый лимфобластный лейкоз (рецедив) » Онкобольные » Благотворительность » Городская жизнь » Форум

Юра Гончар. Острый лимфобластный лейкоз (рецедив)

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вчера мне позвонила главный редактор "Висника Кременчука" и сообщила радостную новость деньги для Алины собраны полностью!!! Даже больше, поэтому две тысячи гривен мама Алины хочет передать ребенку, которому нужна помощь. И по чистой случайности, я за пять минут до этого забрела на сайт Донор.орг где и прочитала свежие, но грусные новости про Юру Гончар.
Вчера девочки передали мне деньги и тогда же я созвонилась с папой Юры - Сергеем и сегодня передала деньги. Он рассказал, что сейчас Юра проходит лечение в Охмадете и ему проводят поддерживающую химию и им надо трансплантация костного мозга (неродственная). Такие операции стоят от 120 тыс. до 250 тыс. евро и их проводят в Беларуссии, Германии или Израиле. И выехать они могут прям сейчас (состояние Юры позволяет), только вот денег нет таких. Кроме денег на операцию, еще нужны деньги на лечение в "Охмадете". Максимальный срок на который можно "оттянуть" операцию - три месяца!!! И нужны большие деньги, которых у родителей нет.
З.Ы. Я связалась с человеком, который оказывает помощь отделению и попросила узнать подробности про Юру. Сказали: "Там нужна помощь, особенно деньги".
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, какие грустные новости...
Операция за границей - это очень дорого, ещё и деньги нужно собрать за такой короткий срок. Всё-таки какое непредсказуемое это заболевание - рак... Вроде-бы добиваются врачи стабильного состояния, и вдруг всё идёт наперекосяк. Грустно и страшно.
Значит, мама этой девочки, которой собирали на лекарственный препарат, отдала Юре лишние деньги? Какая умница.
Машенька, мне кажется, что скинуться этому ребенку святое дело. Какой срок нам на сборы?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Как я поняла со слов папы, еще три месяца. Он тоже занят поиском денег и как только сумма будет собрана - уедут за границу
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Хочется очень много написать, но думаю не стоит. Вот прочитала такой стишок

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…

И когда на чъю-то долю выпадают такие страшные испытания хочется мир перевернуть и помочь каждому малышу и подарить хоть чуточку здоровья!
Очень хочется верить, что бывают чудеса на свете и для Юрочки удастся собрать деньги и он обязательно поправиться!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Alexsa, спасибо! Невозможно без слёз читать. А уж представить страдания ребёнка - ...
Наши деньги, конечно, небольшие, но я думаю, что они лягут в общую копилку помощи.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Alexsa
Какой же правильный, замечательный стишок. Пришлось косметику поправить - слезы сами потекли. Каждая мама поймет.
За Юрочку очень больно. Соберем обязательно, сколько в наших силах. Но, к сожалению, мы все понимаем, что без крупных спонсоров в такой короткий срок - никак. Вот как бы таких найти?
Через кого денежку собираем?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Alexsa
А кто автор стишка?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Кто автор не знаю, подруга прислала. Я знаю его уже давно, но когда перечитываю, тоже глаза часто на мокром месте.

Мы тоже передадим денюжку (правда не так много как хотелось бы, но) чтобы возможность выздороветь стала хоть чуточку ближе!
Горожане
Блиц-мать
Alexsa,
Свою долю передам Руде.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Мабуть надо так зробить як Юля у Віснику. Йти до неї і разом думать. Дасть Бог і шось та буде
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Открыла для Юрочки Гончар конверт Доброты. В нём уже лежат деньги Сараби, leka, часть переданных денег La femme ( с её согласия мы поделили сумму переданную ею, - для Юрочки и для ДР) и мои.
Я думаю и даже уверена, что конверт доброты будет пополняться, т.к. у нас на форуме ( и за его пределами) никогда не было равнодушных людей. Заранее всем благодарна! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте