Юра Гончар. Острый лимфобластный лейкоз (рецедив)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:У Юры - рецидив. Серьёзный - нейролейкоз. И после непременной химиотерапии в отделении интенсивной терапии в Охматдете должна последовать непременная трансплантация костного мозга. К сожалению - неродственная. Что вновь означает неизменный сбор денег. Если предполагать Израиль - это более ста тысяч долларов, которые скромная семья из Кременчука под Полтавой, продав самих себя с потрохами, никогда не соберёт.



Информация отсюда.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, спасибо!
Эта документация для тех людей, кто хочет помочь Юре. Она подтверждает, что ребенку нужна операция за границей. И для этого нужны БОЛЬШИЕ деньги.
Информация проверена.
На выписке есть телефоны, можно перезвонить и узнать.
Кто желает помочь собрать денег на операцию для Юры Гончара, отзывайтесь!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Там можна поставити скриньки в супермаркетах, кафе и проч аж до горисполкома, університета і тд. Все як робили раніше. В принципі нам допоможуть - покажуть і розкажуть механізм. Є дві газети, які погодяться, можна спробувати убалакати інших.
Механізм такий - скриньки для сбору коштів, як найбільше і скрізь. Кошти потім власноручно забирають зі скриньки від магазину тільки рідні дитини. В общем я в цьому списку
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Хочу поблагодарить Valentine и адвоката Ульянова ( передал через Пеппи) за пополнение конверта для Юрочки. & & &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Зміст проекту такий. Є дві газети: Вісник Кременчука та Програма плюс є організація громадська Діти Кременчука. Може знайдуться як все запрацює і радіо.
Робимо перше - пишемо для себе перелік закладів торгівлі , де ми хочемо поставити скриньки для збору коштів для Юри Гончара.
Друге - пишемо листи на керівників цих закладів з проханням розмістити скриньки та проводимо переговори. Розподіляємося, хто з ким буде розмовляти
Третє - друкуємо обкладинки для скриньок, на яких пишемо: чому все це стоїть в супермаркетах. Скриньки робимо самі з картону, наклеюємо на них етикетки і виставляємо у торговій мережі.
Четверте інформуємо місто про це в ЗМІ
Кошти зі скриньок забирають рідні дитини через певний час. Так Юля Билина, редактор Вісника Кременчука збирала кошти для дівчинки на гормон росту і вона готова допомогти з досвідом і сама візьме на себе частину роботи.
Далі потрібен макет цих обкладинок, я спробую домовитися про їх друк в друкарні "Християнська зоря". Як писати листи і на кого - варто обговорити з редактором "Вісника". Є такі , де зможе вдіяти лише вона, є такі, куди вона не піде. Підуть інші. Це надо розписать. Далі - ваші думки ?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вчера для Юрочки передала деньги наша форумчанка ( просила не разглашать имени). Приносим ей благодарность за её доброе сердце. &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
писатель, передала Сергею Гончару (отцу Юры) Ваши координаты. Они должны связаться с Вами. Думаю, родственники Юры будут в этом деле самыми лучшими помощниками.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вчера наша форумчанка передала для Юры деньги. К сожалению, меня не было в офисе и поэтому не знаю от кого деньги.
Спасибо Вам большое! Если можете ( и пожелаете), то, пожалуйста, напишите или мне в личку, или на форуме Ваше имя, добрая Вы душа. Ещё раз благодарим Вас! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Собранные для Юрочки деньги передала Машеньке для дальнейшей передачи родителям.
Всем огромное спасибо за Ваши добрые сердца!!! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Только что передала деньги Сергею, папе Юры. СПАСИБО всем большущие за помощь. Он только что вернулся из Киева. За полчаса до встречи он созванивался с бабушкой Юры (маме дали небольшую передышку), Юре отключили капельницу и результаты анализов хорошие (тьфу-тьфу-тьфу). Так что, если в Киеве будет хорошая погода, мальчика выпустят погулять.
В "Охмадете" Юра находиться уже 22 дня и еще столько же предстоит... А так будут искать клинику для ТКМ
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте