Поездка в Полтавское онкогемотологическое отделение

0
Горожане
+ 2
Гражданин
НА ПОРТАЛЕ "СОЛНЫШКО" есть специальный день рождения для детей в больнице, с кукольным спектаклем.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

http://www.solnet.ee/holidays/s7_504.html

Добавлено спустя 31 секунду:

я не умею как вы, но вот хотя бы так.
Горожане
Блиц-мать
добрынина, по Вашей наводке ссылка не работает. Но немного помучившись, нашла основной портал сайта. Можно посмотреть!

ВОТ ТАК
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не сильно поняла. что Вы хотите, но рукодельничать оказывается мне нравится... до куклы-мотанки и не подозревала об этом. А сейчас - довольна, "вынашиваю" новые мысли, чего б смастерить... Последняя мысль - купила керамическую массу для моделирования, буду ее осваивать, хочу наделать доброносных колокольчиков... но это пока в разработке.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спонсор нашей поездки Нюра. Часть денег на бензин, благдаря ей, у меня уже есть.
Посылаю тысячу поцелуев в ответ &

Предположительная дата поездки начало июля 4-5 число суббота или воскресенье.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, я тоже хочу подспонсировать. Пиши где и когда.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поступило прекрасное предложение от Кипр провести занятие с детьми и изготовить прекрасных бабочек.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-06/1245993600_ur_vol1.jpg[/img]
Нажмите на изображение, чтобы увеличить







Цитата:По задумке моих коллег Ани и Кати, мы делали красивых бабочек из обычной пластиковой бутылки: наводился красивый узорчатый контур и потом разукрашивался лаком (на будущее мы решили, все же, лаком не пользоваться и заменить его акрилом). Середка выполнялась из красивых бусин. Два часа – и девять замечательных бабочек готовы!



Так, что небольшое задание всем желающим, вырезать заготовки бабочек из пластиковых бутылок. Состоится личная встреча в "Адажио" на которой можно будет все передать. Время сообщено будет позже.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
А я нашла не плохой сценарий для кукольного театра.Герои Хрюша и Степашка, значит нам нужен поросенок и заяц.А тема тема такая- кушай кашу, чтоб быть сильным и поскорей выздоравливать.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас определена окончательная дата нашей поездки 18-19 июля (суббота, воскресенье). К этой дате у нас должен быть транспорт. И четкое расписание поездки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Если выходной, то Мой супруг думаю согласится.Меня больше интересует программа и кол-во участников.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

вот по-этому адресу пьеска для спектакля и там есть роль для носкового героя Пеппи-змей Еремей.Славная пьесса, на любой возраст и тема дружбы в тему./olesya--emelyanova.narod.ru, наз.Змей Еремей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте