Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
Блиц-мать
У нас в семье нету минусовых...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Думаю, что при такой редкой группе крови, нужно на радио давать обьяву и чтоб ее повторяли каждые полчаса хотя бы. И пообещать достойное вознаграждение донору.


Кровь нужна сегодня на завтра. Я бы по другому не стала форум тревожить!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Резус и группа нужны указанные, в этом сложность.
Но прозвучала хорошая мысль-для экстренных случаев можно свои группы рядом с никами разместить. Я пишу две 2(+) и 0(-) , но последнюю можно брать не раньше чем через пол-года.
I will survive
Горожане
0
Залетный
как работает станция переливания, интересует после 5-ти.
Второй вопорс если я после болезни?

У меня резус отрицательный, точно не помню но или 3 или 1, если я не ошибаюсь то первая группа универсальная?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

к сожелению под рукой нет паспорта.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, универсальная, но не с резусом (-), это редкая. Вы у себя уточните какая группа, потому что сдавать нужно в Полтаве - Табула писала.
I will survive
Горожане
0
Залетный
O(I) Rh - уточнил
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Пожалуйста, все желающие когда-либо сдать кровь для онкобольного ребенка (на любых условиях, даже если платно) внесите себя в Базу доноров , в которую я, как волонтер онкобольных детей имею доступ, и первым делом обращаюсь именно к ней. Я всегда буду знать, что вы можете помочь, и обещаю обращаться к вам только тогда, когда кровь будет нужно именно ребенку, именно онкобольному. Спасибо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот тот мальчик Рома для которого мы искали кровь. Ближайшее время кровь нужна будет каждую неделю, родители будут благодарны всем, кто сможет помочь (даже за деньги)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, с донорами никак
Ни у кого из знакомых нет третьей отрицательной...
Не знаю, что можно ещё сделать?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вся сложность стать донором для Ромы состоит в том, что кровь нужно сдавать по месту лечения в городе Полтава.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте