Новости Полтавского онкогемотологического отделения

0
Горожане
+ 2
Гражданин
да я, хоть на край света!только все, что могу предложить от себя пока - бесплатные представления в любом количестве,по возможности конечно.Я ведь многодетная мама, младшему всего 1,7.Так,что нам сейчас не очень сладко, но руки и ноги ведь есть, и желание, а это не мало.Если появится возможность, я с удовольствием!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
добрынина,
Добро пожаловать к нам на форум!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 2
Гражданин
я так понимаю, мы уже знакомы!рада встрече, а то как то пока не очень ую тно в мире форумов.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:как то пока не очень ую тно в мире форумов


Почему? Тогда можно и в реале познакомиться - всегда пожалуйста!

А по поводу малыша - 1.7 года все же маловато для поездок. Но только если кто-то нас на авто подбросит? А если нет - то по месту: интернаты, наши 6 коек онкоотделения, приюты, дом ребенка. Одним словом, были бы клоуны, а уж зрителей - хоть отбавляй! ;)
Горожане
+ 2
Гражданин
все таки и до Полтавы нужно доехать, может со временем, я планировала с детьми поехать на экскурсию, может совместим...а может найдем деньги.Нам бы только начать,у "Шаробанта" 28мая первое представление, открытие так сказать, а потом покатится, я в свое время весь город со спектаклями объехала.приюты, интернаты, даже в колонии были.можно подключить православных.Крестный моих детей отец Сергий, думаю посодействует добрым делам и вообще найдутся сочувствующие.А как у вас это происходит, какая-то организация, или так добровольцы?Организацией легче действовать.и как вы узнаете о судьбах детей?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мы узнаем в основном от Табулы, а она - даже не представляю!!!
Мы не организация -мы клуб по интересам ,я бы сказала, организацию всегда мечтали сделать, но кто-то должен взять это дело на себя... а оно ж... короче, пока - никак.
Если поехать в Полтаву - то это и я узнать могу, как там да чего в отделении, была б возможность доехать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Крестный моих детей отец Сергий


Если отец Сергий из церкви, которая на Занасыпи - то это наш большой друг. Он крестил деток-инвалидов из Дома ребенка и освящал в Доме ребенка группы (по просьбе воспитательниц). По поводу помощи от православных - предлагаю завтра встретиться на Техучилище в 11.00, поговорим обо всем поподробнее и представления обсудить.Буду ждать.
Горожане
+ 2
Гражданин
завтра мы как раз будем деток причащатьу Отца Сергия на занасыпи, но поговорить с детьми вряд ли получится, можно хотя бы познакомиться.а вот в понедельник можно встретиться.Но если нет то попробуем завтра, только если можно там в церкви.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я предлагала завтра встретиться на Молодежном. Хорошо, можно перенести на понедельник.
Горожане
+ 2
Гражданин
у меня есть одна проблемка, я живу на власовке, чтож жилплощадь обязывает, по-этому мне, чтоб встретиться нужно сначала приехать, но машина есть слава Богу,потом распихать троих детей, а значит предварительно договориться с бабушкой-дедушкой, по-этому все приходиться обговаривать заранее.но я уже привыкла, и ни в коем случае по этому поводу не надо меня меньше напрягать, я ищу любой повод , чтоб вырваться из дикретно-власовского плена!А вот в понедельник пожалуйста!когда?Где?а может легче по аське общаться?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте