15 февраля - День онкобольного ребенка!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
smile-ikk, Да Вы просто супер!!! Статью написали - такое делище сделали!!!
Это Ваша победа.

Если нужны экскурсии по Кременчугу - обращайтесь.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В следующий вторник ( или среду ) буду ехать в Полтаву, буду завозить Насте Степановой "передачку". Желающие чего-то передать - пишите!

Пы.сы. Больше своего веса не унесу далеко.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:

smile-ikk,
я Вами просто восхищаюсь... прочитала статью и просто сидела и рыдала, я даже не представляю как у Вас хватило сил ( моральных сил) ее написать. Я искренне надеюсь, что эта статья затронет добрую частичку души людей, что она поможет не только Дане и Насте, но и другим детям, которые попали в беду...да и просто - разбудит в людях сострадание, которого порой так не хватает.
Еще раз Вам спасибо.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Кипр, smile-ikk, а где статью можно почитать?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Юля, насколько я знаю, только в изданиях г. Комсомольска, но можно отсканировать и выложить здесь.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Кипр,
Спасибо за теплый отзыв. Я тоже плакала, пока писала. Очень надеюсь, что и души других читателей она всколыхнет.

Юля писал:а где статью можно почитать?


Сегодня статья будет выложена на комсомольский информационный портал. Как только появится - я дам ссылку.
А выкладывать ее в отсканированном виде не очень удобно - статья вышла очень большая - на два разворота.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 36 секунд:

Статья выложена! Кому интересно - милости просим.
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk, нет слов...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
smile-ikk, спасибо большое за такую статью! Настолько проникает в душу... Спасибо!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk,
очень хорошая статья...

Цитата:Не понимаю законодательство Украины, когда благотворительные организации выделяют деньги на спасение ребенка, а родители должны отдать 15% от этой суммы в виде подоходного налога. В таких случаях я, абсолютная патриотка своей страны, начинаю ее ненавидеть.


...


Добавлено спустя 2 часа 6 минут 46 секунд:

Конечно, особого литературного таланта у меня нет, но статью на блоге написал по теме: Самый важный пост
Горожане
Блиц-мать
jenyok, очень понравилась статья, и литературный талант у Вас есть.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Конечно, особого литературного таланта у меня нет, но статью на блоге написал по теме: Самый важный пост


"Просто слова" уже приносят результаты: три человека повесят баннер у себя на сайте, один сдаст кровь... Это как минимум. Только те кто отписался в комментариях.

Так что... Зря некоторые не верят в аватарки и подписи.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте