15 февраля - День онкобольного ребенка!

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А я вовсю занята написанием статьи и по ходу у меня возникла такая идея (немного радикальная, признаю, но это опыт - и очень успешный - нашего города).
До 15 февраля можно организовать уличные акции по сбору денег. Конечно, многие на это не смогут пойти: ходить или стоять с ящиком, обращаться к людям. Но ради этих деток я бы пошла. Только нужно распечатать их документы, фотографии... А еще хорошо бы, чтобы мы представляли какую-то официальную организацию или лицо.
Ну и, конечно, возле каждой точки должен быть мужчина для охраны от "колядників". Собранную сумму можно поровну разделить и отдать родителям Дани и Насти.
[
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще раз напоминаю - раз в неделю я посещаю славный град Полтаву по работе, могу передать деткам "передачки".
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Еще раз напоминаю - раз в неделю я посещаю славный град Полтаву по работе, могу передать деткам "передачки".



Замечательно!! А в какой именно день Вы едете? Мы могли бы встретиться в понедельник-вторник и я бы все передала. Кстати, подскажите что именно можно детям? Я имею ввиду что-то из вкусностей:-) Фрукты-конфеты-что-то еще..Может быть, какие-то игрушки? Какие? Или лучше все - деньгами? Деньги я передам само собой, но хотелось бы еще и "посылочку"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Кстати, подскажите что именно можно детям?[/quote]
по этому поводу - Табула у нас спец, может подскажет.
А ехать я буду в четверг или на следующей неделе в среду. Еще не знаю точно -у меня подвижный график (двигаю, как мне удобно ).
Горожане
+ 2
Гражданин
В редакции одной из городских газет сказали, что подумают о размещении информации про детей, но вряд ли.
Ещё добавили, что остро нуждающихся детей гораздо больше. Это и почечная недостаточность, и тяжелое течение сахарного диабета, и декомпенсированные пороки сердца. Типа "нельзя объять необъятное".
Увы.....
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 509
Аксакал
Вопрос снимается, Кипр! Ведь все можно устроить способом, который доставит меньше хлопот и Вам, и мне!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Ведь все можно устроить способом, который доставит меньше хлопот и Вам, и мне![/quote]
А подробней можно?
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:А подробней можно?



Вам мыл!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Данечка с этого понедельника дома. В Полтаву ездят капаться, т.ч. подарки можно передать уже ему лично (не пугайтесь, если он будет в маске) ;)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
tabula,
ой, здорово!!! Так Дане лучше? Наступила ремиссия?

Ребятки, и все-таки, кто-то в Полтаву ехать будет? И Даню навещать? Я смогу передать им кое-что из денег (статью оплатили!!!) и письма. Но как это все доставить?
Если надо это все довести в Кременчуг - не проблема, но вот дальше...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте