Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
nikolay13 , я Вам ответила! Прошу извинить, за непреднамеренное молчание! ;)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У Настены упали анализы: лейкоцитов - 0.7, тромбоцитов около 15. Врачи сказали только лежать, иначе есть опасность кровоизлияния. Постоянно делают переливания крови. После переливания Настю тошнит, чувствует себя неважно. Но не это основания проблема. Основания проблема в донорах. Мама не жалуется, что донору нужно платить по 300 грн., она просит только одного - что бы донор был постоянный и проверенный (иначе обследование донора происходить тоже из её кармана). У мамы на карточке осталось 1000 грн.
По поводу перевода Насти в Киев, пока молчим, т.к. пока она в нетранспортабельном состоянии.
Спасибо огромное всем, кто помогает Насте. Спасибо за деньги, за которые бабушка благодарила бесконечно. Спасибо за "развлекалки", которые я в субботу с бабушкой Настеньке отвезу.
Молитесь, пожалуйста, за Настю! Дела - плохо.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
tabula

Случаем не знаете, как у нее дела?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
nikolay13, спасибо что интересуетесь и помогаете. Спасибо, что делаете это достойно и вызывая уважение.

Настя прошла четвертый протокол, надеются в 20-ых числах поехать в Киев для продолжения лечения. Настя очень ждет нашей помощи и поддержки. Вот такой маленький человечек, который борется сейчас в палате с болезнью (в палату не пускают даже бабушку т.к. очень низкие анализы):

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:[/color]
Что-то с фото у меня не очень получилось, обещаю разобраться завтра, но под этой превьюшкой есть фото Насти:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня Настенька приезжает домой с мамой. Будут тут до пятницы, пока не освободиться место в палате в Киеве. В Киев едут, скорее всего надолго: будут готовиться или проводить (ещё не знаю точно) ТКМ. Все желающие передать подарки для Насти - можете связываться со мной или мамой (все контакты на первой страничке). Вот такие новости.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Настя на уроках арттерапии в Киевской областной больнице, где она проходит сейчас лечение (Настя в красной кофте):


Одна из последних фото Насти, перед уездом в Киев:
Горожане
0
Проездом
уважаемая tabula, пригодился ли Вам перевод текста о Насте на французский язык?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот тут новости и новые фотографии о Насте. Пока дела у Насти идут тяжело, поэтому все, кто могут помочь - помогите, пожалуйста. И, конечно, спасибо большое всем тем, кто передал деньги на подарок.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Новости по деткам из Полтавского отделения

Степанова Настя
Находится сейчас в Полтаве, проходит второй блок химиотерапии. На ножки не встает, говорит, что они в нее болят, но сегодня обрадовала бабушку по телефону фразой: "Бабушка, мне сегодня так хорошо". У нас плохие новости, со слов бабушки Насти, германский спонсор, который помогал Полтавскому отделению, больше помогать не будет, и все родители находятся в панике. Измученные за время лечения, они не могут даже представить, где можно взять деньги на лекарство стоимостью 1000 грн. за капсулу. Пожалуйста, в такое тяжелое время, я не в силах даже просить, но если у кого-либо будет хоть малейшая возможность, помогите!

Марченко Данил.
Дошла очередь и до Солнечного зайчика - именно так я называю про себя Даню. Такого лучезарного мальчишку я ещё не встречала. Но, к сожалению, болезнь не дает раслабиться и ему. Перед Новым годом Даня должен был приступить к прохождению очередного блока, но внезапно заболел пневманией, пришлось пройти курс антибиотиков. После этого стали плохими почечные анализы. Теперь Даня лечит почки, а в это время блок так и не начинают. Нужны дополнительные лекарства, средства, силы - ведь все это время Даня с мамой находится в больнице.
Но мама Дани Оля моя самая большая помощница. Если нужно поговорить с заведующей отделения - я могу доверить только ей. Помните, вы все собирали для Дани подарок - Оля попросила обязательно всех вас поблагодарить. Данечка позвонил мне 31 декабря из больницы и поздравил с Новым годом, пожелав счастья. За подарки и деньги благодарят всей семьей, и Данечка обязательно лично. И это при том, что за все время на карточку им пришло только 40 грн. На что бабушка Наташа сказала: "Людям огромное спасибо! Нашли, выделили на нас, а ведь они не должны!" Бесподобные они. Та семья которым приятно помогать. Пожалуйста, в чем сердце нашел отклик Данька, помогите, и он обязательно вам перезвонит и скажет, немного картавя: "Это Даня. Спасибо!"
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, а что насчёт электронного кошелька, так и не решилось?
Думаю, что не очень-то и зазорно было бы Вам, как волонтёру, заиметь счет Webmoney, а нам, людям, которые Вас знают и доверяют, сообщить координаты

Да, глазки у этих деток смотрят прямо в душу, хоть и с фотографии...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте