Помогите выжить Артему!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
купить телефон и подарить - деньги всегда есть соблазн-необходимость потратить на более важные нужды, нормальный телефон для мальчишки можно купить вполне за 500-600 гривень, я так думаю - ему нужна большая память, игры, ИК или б-тус, выяснияем у кого есть скидки - знакомые в магазинах?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
купить телефон и подарить - деньги всегда есть соблазн-необходимость потратить на более важные нужды, нормальный телефон для мальчишки можно купить вполне за 500-600 гривень, я так думаю - ему нужна большая память, игры, ИК или б-тус, выяснияем у кого есть скидки - знакомые в магазинах?



Однозначно поддерживаю! Ведь это же его мечта! А деньги на лечение будем искать и после их уезда в Киев!

У кого есть возможность купить телефон по скидке?
* Какой телефон хочет Артем уточню у мамы Светы.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
что с телефоном, когда встречаемся? Мне друг еще денежек подкинул для Артема, может сразу симку купить как у мамы?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вчера встречалась с мамой Артема - передавала ей денег, которые мне передали на выходные. Спросила по поводу телефона, она сказала, что дядя Артема (её брат), тоже собирался купить телефон. Сегодня созвонилась с братом Артема, и получилось, что мы и родственники параллельно готовили сюрприз для мамы и Артема, точнее, родственники уже купили телефон для Темы.
С одной стороны, получается я зря "волну подняла", но с другой стороны - радует, что родственники не сидят, и не ждут "доброго дядю", а стараются, по мере возможности, решать проблемы своими силами.

Мы с мамой Светой договорились, что 17 числа мы придем поздравить Артема, но вот, скорее придется передать ему поздравления в коридоре, т.к. после "химии" иммунитет на нуле, и любая инфекция становится смертельной. Подробнее напишу вечером, сейчас убегаю.

Спросила у дяди, что ещё можно подарить, он сказал, что различные диски. Но я думаю, что лучше просто отдать деньги, которые никогда не будут лишними: проверка доноров, питание, лечение, анализы и пр.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кому, кто обитает в центре, можно передать деньги? Пойти к Артёму я не смогу, да и, как я поняла, всем там быть нельзя. Напишите, кому можно передать деньги.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я помню - у нас рядом офисы, мои контактные телефоны отправила Вам в личку
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Сегодня мне дали номер телефона Центра социальной службы для семьи и молодежи. Так вот, насколько я поняла, у них есь возможнось помогаь, а волонтеров не хватает, т.е. если им давать информацию о тех, кому нужна помощь, то они помогут. И есть возможность помогать людям с онко заболеванием. Тел. 3-21-50. Директора зовут Малецкий Виталий Алексеевич. Обязательно нужно позвонить!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Сегодня мне дали номер телефона Центра социальной службы для семьи и молодежи. Так вот, насколько я поняла, у них есь возможнось помогаь, а волонтеров не хватает, т.е. если им давать информацию о тех, кому нужна помощь, то они помогут. И есть возможность помогать людям с онко заболеванием. Тел. 3-21-50. Директора зовут Малецкий Виталий Алексеевич. Обязательно нужно позвонить!



Обязательно нужно. Ещё и потому, что это тот Виталий, который хотел сотрудничать с нами по поводу сбора подарков детям на Новый год. Т.ч. о нашей деятельности он как минимум знает. Я давно думаю, что нужно им позвонить и обговорить варианты сотрудничества, если таковые имеются.
К сожалению, по вопросу онкологии, скорее всего скоро появится ещё одна просьба, маленький мальчик. Увы, помощь бы любая не помешала.
Горожане
0
Проездом
привет всем!!
Tabula, мпеня зовут Оля, так что очень приятно познакомиться:)
Хотела поблагодарить всех за то , что так активно отозвались на просьбы о помощи для Артема!!!Я со своей стороны постараюсь им помогать когда они будут в киеве.
Деffченки, вы большие молодцы!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
у меня деньги Рудой, мои и моего друга - для Артема на День рождения, ты же идешь- не забудь про нас
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте