Новости Полтавского онкогемотологического отделения

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Саша Ященко проходит лечение в областной больнице г. Полтава. Саше постоянно требуются доноры (любой группы крови). Но сегодня положение ещё более ухудшилось - мама позвонила и сказала, что выплаты по уходу за ребенком ещё не поступили, а маме уже не за что купить Саше даже "Смекту". "Если бы знать, что деньги поступят, я бы заняла" - вздыхала Надя.
Быть может, кто-то захочет поддержать эту молодую семью. Они уже долгое время лечатся в больницах, диагноз постоянно уточняют, а Саше всего только годик. Пожалуйста, поддержите их кто можете!
Тел: 099 6830032 Надя (мама)
Горожане
+ 35
Гражданин
Перечислила на карту Нади (мама Саши Ященко) сегодня 200 грн. По телефону она сказала, что Саше в среду будут делать переливания крови, а денег у нее нет даже на смесь сыну.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мама Саши благодарит всех, кто откликнулся на её горе. За это время поступило: 1000 + 200 + 100 + 75 + 450 (перевод из России) грн.
Для мамы это невиданное богатство (если учесть, что выплаты по уходу за ребенком она получает 134 грн.). И так хотелось на этой мажорной ноте закончить, но сегодня, к несчастью, Саша попал в реанимацию. Поднялась температура и не знали чем её сбить. Положение тяжелое, врачи бились над Сашей весь сегодняшний день, но маме передали быть готовой ко всему. И только сейчас (в 22.30) когда я позвонила ей, она сказала, что вроде дела получше. Поэтому все, что вы для них передали было жизненноважно (именно так) для Саши. Кто может - не оставляйте их! Спасибо!

Тел: 099 6830032 Надя (мама)

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 40 секунд:

Спасибо огромное всем, кто помогал Саше. Сегодня в 4.00 утра в реанимации у Саши не выдержало сердце. Маме Наде сейчас очень тяжело, но единственным утешением для неё служит понимание того, что благодаря вашей помощи, она сделала для спасения своего мальчика все, что смогла. Помолитесь, пожалуйста, о Саше и его маме Наде, потому что она очень морально тяжело переживает утрату. "Я не представляю как буду жить без него".
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Как же жаль... очаровательный малыш - такие глазенки... ангелочек...как жаль...
Решила немного пополнить телефон маме. Ей еще немало предстоит: перевезти тельце сына, похоронить...думаю ей помощь не будет лишней...
Горожане
+ 2
Местный
Одним цветком земля беднее стала, одной звездой богаче небеса...
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Кипр писал:Давайте вместе соберем на стиральную машину в онкоотделение!Мы будем ждать всех желающих помочь каждое первое воскресенье месяца в 12.00 возле/в МакДональдза (желательно предупредить о своем приходе).


1 августа.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мы уже писали летом этого года о том, что в Полтавское онкогематологическое отделение ДГКБ очень нужна стиральная машинка. Мы честно старались собрать на неё деньги, и благодаря Белокурой Жози и её подруге Светлане было положено начало сбору денег. Но деньги собирались не очень быстро, а вот просьб поступало так много и все они были настолько срочными, что в результате было решено собранную сумму отдать на лечение одной из таких срочных просьб - Руслана, а сбор на машинку отложить до лучших времен . И уже стало нам казаться, что не получится у нас собрать деньги без большой акции. А большую акцию придется планировать разве что только к Дню онкобольного ребенка. А это так не скоро. А мамам так нужна стиральная машина. И администрация уже поставлена в известность о нашем добром намерении. Но по другому у нас наверняка не получилось бы, если бы в один замечательный день нам не позвонил Добрый волшебник (на форуме известный под ником Веселый Роджер) и не предложил свою помощь;)
И именно благодаря ему удалось не только купить стиральную машинку с загрузкой на 6 кг, установить её в отделении, закупить моющих средств на первое время, но и ещё и помочь закончить ремонт по замене окон в отделении (по личной просьбе самой заведующей отделением).
И вот, пожалуйста, полюбуйтесь сами какая теперь красавица стоит в больнице:

И не только радует глаз, но и радует наших мам своей помощью - машинка уже опробована в действии. И теперь она как верная помощница делает жизнь мам отделения намного легче и оставляет им больше времени находиться рядом со своими детьми.
Всем, кто откликнулся на нашу просьбу, а особенно Веселому Роджеру, который сделал эту мечту реальностью - огромное спасибо и самая искренняя благодарность от всех мам отделения за великую помощь!
Горожане
+ 2
Гражданин
От всей души, спасибо!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте