Новогодний бал маскарад для интернатовцев

0
Горожане
+ 6
Гражданин
Девочки, все подарки я передам Алексу... Там придут люди из Новой хвили-3000. Кошмарик, плиззззз, возьми фотики, Алекс купит пленку (от Машеньки)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia,
Завтра поищу фотики пленочные, а то выложила, потом опять засунула куда-то.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Девчонки, вы просто настоящие умницы!
можно присоединиться к вашей чудесной идее?
Мы занимаемся огенными шоу и могли бы
подарить деткам чуточку сказки под новый год :)
Думаю это стало бы для них настоящим чудом!
С кем можна связаться чтобы переговорить об этом?
Горожане
Блиц-мать
LizunElena, Можно, конечно можно!!!
Телефоны сейчас сброшу Вам в личку.


Добавлено спустя 9 часов 46 минут 45 секунд:

И так, отписываюсь первая.
Поздравление ребят состоялось! Всё прошло весело и непринуждённо, от нашей группы были Сараби, Кошмарик, Пеппи и Алекс. Машенька отсутствовала по болезни Ещё были представители от благотворительной организации "Новая волна", они же и предоставили подарочки для детей. Весело и громко прошел почти трёхчасовой праздник!

Ещё хочу похвастаться нашим Алексом . Мало того, что он участвовал в конкурсе на самое быстрое одевание Деда Мороза, был самым высоким Дедом, так он ещё и победил!!! Гип-гип ура Алексу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вот он, наш Алекс


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Молодцы!
Как я уже по всем скучаю, но дочура еще совсем маленькая, к весне подрастем и снова с вами
Алекс -Дед Мороз форева &
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Пишу быстро и кратко! Спасибо директору интерната им. Макаренко А.Н.Кириченко за предоставленную возможность провести утренник по поводу НГ.
Выражаю отдельную благодарность своим друзьям Сараби, Пеппи, Алексу,, отдельное мерси Машеньке, её на празднике не было, но она приложила массу усилий, чтобы праздник состоялся, ведущему Валерию и Виктории за проведенную программу, весело, задорно.
Отдельное спасибки ребятам из благотворительной организации "Новая волна 3000" за подарки и участие в нашем сабантуйчике.
Не знаю как воспитанникам и педагогам интерната, но нам с дочкой понравилось, эмоции переполняли, праздник удался.
Фоты есть, будут позже, надо сжимать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кошмар Ирода,молодцы! Я рада, что всё получилось и все волнения позади!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Наконец-то дошли руки до фотоотчета по нашему празднику, почему нашему, потому как мы его хотели сделать и воплотили в жизнь, это так сказать проба пера, по-моему всё удалось. Урра!
В начале все сидели как засватанные, присматривались что ль? Смотрите)))

Не без помощи ведущего Валерия дети стали более менее раскрепощенней, всё-таки он для них новый человек, вот и присматривались)))



У ведущего не только талант общения с детьми, но и музыкальные и организационные способности присутствуют. Играл он на каком-то там немецком аккардеоне, потом у клюби танци.
Сначала мальчишки:


А теперь девченки во главе супер-танцовщицы Веры


Дед Мороз приглашал дам на вальс- это девушка с благотв.орг. "Нова Хвиля 3000"

Потом маленьких красавиц

Потом был общий конкурс


Это я собственно с Жанной и Оксаной)), девчата что-то всё шушукались и не участвовали, взрослые уже.

А потом с Сараби еще сфоткались все

Веселье в разгаре


Конкурс лучшего Санты, как и ожидали наш Алекс был лучшим!


Вообщем, праздник удался, как грится на фотках краткое содержание, а полное- надо только видеть каждому, всего не передать, лучше один раз увидеть, чем 100....
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прекрасный праздник получился. В празднике учавствовали дети с первого по шестой класс. На огонек заглядывали старшеклассники. Помогали ведущему с реквизитом. Один старшеклассник теперь целый год будет носить звание "Деда Мороза"- рассекретили его зрители.
Мое самое яркое впечатление это вальс с "Рональдо", мальчуганом дико любящим футбол и не постеснявшимся принять приглашение на вальс.

Спасибо девченкам за организацию такого мероприятия:

Кошмарику,
Сараби,
Руде,
Машеньке,
и Алексу 73
& & &

Снегурочка приглашает гостей на утренник в интернат на Остапа Вишни. Утренник состоится 31 декабря в 10.00. В программе утренника заводные танцы и нескучные песни, подвижные игры и хороводы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Девчонки, вы - просто выше всяческих похвал!! Замечательный праздник получился. И мне чертовски жаль, что я до сих пор просиживаю у стоматологов фигову тучу времени и к вам присоединиться не могу никак!!
Даст Бог, после НГ все закончится и тогда я снова буду в строю!!
Спасибо вам всем, что делаете не только за себя, но и "за того парня":-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте