Конкурс детской фотографии - «Мир глазами детей»

0
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:дать плёночный Кодак


Ой, у меня тоже есть такой! Могу отдать
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva писал:azalia,
Плёночные - это не мыльницы!....



Позволю себе обратить внимание на тот факт, что сам термин "мыльница" появился исторически до появления цифровых фотоаппаратов и цифромыльниц в частности, в данном случае подразумевается фотоаппарат в форм- факторе коробочки для мыла- "мыльница" тобишь.

У меня, к сожалению, таковых не осталось, если Iva готов пожертвовать на сие благое дело что- либо из своего арсенала (не важно, цифровое или пленочное)- дети с удовольствием воспользуются.
Правда, не могу гарантировать, что не разберут что- нибудь попутно без возможности обратной сборки
......
Горожане
+ 266
Великий Гуру
К Кодаку куплю ещё и плёнку, на сколько кадров покупать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мне Чертенок№13 передал на прошлой недели - фотик и пленку и батарейки. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Пленка на 36 кадров)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Тогда и я куплю плёнку в фотик.
Машенька, до какого срока нужно передать? Я хочу передать в интернат ещё и диск с фотками после мастер-класса по кулинарии.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Органичений по времени нет, как только будем готовы так и устроим конкурс
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! В воскресенье еду в интернат с фотиками и пленками/батарейками
СПАСИБО Танюше (BIRD) за денюшку для пленок и печатанья
Посему к остальным просьба отписаться где и когда я могу забрать их фотики)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Первые попытки фотографиривания и не просто так а фотографий со смыслом прошли. пока у нас на конкурс одна фотография - начало. увидели с мальчишками песика хотели с ним душевную композицию сообразить, пока фотограф к нам бежал песик исчез, но нам на грлаза попались решетчатые ворота, родилось фото "Даешь свободу!!!"

Продолжение следует. Приглашаю всех владельцев цифровиков к сотрудничеству и личному участию. Портретные фото получаются на раз два, а фото для конкурса требует умения предать настроение и вложить смысл в фото - тут без помощи старших товарищей никак.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Хорошая фотка, только грустная.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Хорошая фотка, только грустная.


Значит с задачей творческий коллектив справился. Вот если бы собака не убежала, тогда бы у нас другое настроение на изображении вышло. Ну ничего, мы еще много всяких нафотографируем.
А еще на фотик можно снимать маленькие постановочные ролики в стиле немого кино. Процесс будет веселым, а просмотр еще веселее. Нужны руки, ноги, мозги, глаза для работы над интересным и помощи детям, организации процесса. Это интересные творческие занятия все участники получат моральное удовлетворение.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте