Конкурс детской фотографии - «Мир глазами детей»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Ставлю вопрос по другому. Кто готов отдать безвозмездно и сразу же попрощаться с цифровиком!!!



Ты чего людей пугаешь?? Ну, мож не сразу попрощаться..мож еще наблюдать его агонии:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я не пугаю, я пытаюсь объяснить почему прошу пленочные
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спокойствие, только спокойствие будем работать 2 варианта, потому как Ива абсолютно прав- съемка на пленочный фотоаппарат недешевая. Поэтому я даю свой цифровик пофоткать детям под моим чутким присмотром, обЪясняя цели и задачи, технику бесопасности при работе со сложной техникой, а пленочные фотики отдаются детворе "на растерзание". Будем пытаться привить организованность и порядок при работе с фотоаппаратами. Тем более я уже знаю очень хороших и серьезных ребят, которым можно доверить технику.

Так что народ извлекайте старые, вышедшие из употребления пленочные фотоаппараты мы найдем им интересное применение.

Можно пойти дальше. Провести ознакомительные занятия по Фотошопу. В интернате имеется 8 компьютеров.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Старожил
Могу помочь одним цифровым фотоаппаратом, только с возвратом в рабочем состоянии. На когда планируется мероприятие и сколько лет участникам?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
Давай присоединяйся. Тут важен сам процесс, в котором участие и общение главное. Расскажешь, покажешь, будешь сам охранять фотоаппарат. Дата проведения пока покрыта туманном. Мероприятие состоится на выходных.

Можно прямо в эту субботу, у нас все равно запланировано общение, если присоединишься, то это будут уроки фотосъемки.
Воспитатели собирались детей в город погулять привезти (5 - 6 класс), общение и фотографирование может пройти в Приднепровском парке в эту субботу после 14.00

Если на этих выходныхне получится, то на следующих присоединяйся.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Старожил
Peppi, на следующих выходных работаю, так что увы, но фотик могу дать.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
Ничегошеньки страшного! Как будут свободные выходные свиснешь и поедем проведем уроки фотографического мастерства, может Ансгера присоеденится, будет теорию рассказывать. Покажет свой зеркальный фотоаппарат, расскажет основные отличия.
Зеркальный только в виде наглядного пособия использоваться будет, слишком вещь хрупкая.

Фотик без Брабуса не принимается.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Отдаю на заклание три плёночника.
Вот эти.

Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 179
Гражданин

Brabus писал:но фотик могу дать.


дайте и мне ))) нам очень иногда нужен цифровичок) на разные интересные мероприятия
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Иогу дать плёночный Кодак.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте