Дом Ребенка. Изготовление дидактического материала

0
Горожане
Местный
Есть 6 дисков этих клипартов. Если балуетесь дизайном - без них никак) Но там всего 3,5Гб поэтому вылаживать их куда то я даж не знаю как. Могу записать на болванку.
Можете еще сделать кубики и их обклеить. Я вчера ночью делала из кефирных пакетов) Муж меня не понял)))))
А не подскажете где дешевле всего печать цветная на лазернике? А то всегда в джун-арте печатаюсь, но сейчас до них далеко.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Можете еще сделать кубики и их обклеить. Я вчера ночью делала из кефирных пакетов) Муж меня не понял)))))


Можно поподробнее. Очень интересно. Чую нечто сногшибательное и полезное.

Цитата:Есть 6 дисков этих клипартов.


Это фотографические клипарты или векторные (рисунками). Для решения нашей задачи нужны рисунки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Старожил
murchunya, какой размер? И почему именно на лазернике?

Подобрал машинки, если то что нужно буду печатать.
Горожане
Блиц-мать
Peppi, ПРОФЕССИИ то, что надо!
Сообщишь о папках.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Товарищи!!! Только что пришла идея, у меня есть приятельницы-воспитательницы в том д/с , в который мы ходили, остались в очень хороших отношениях, так вот созвонилась, они нам дают все папки со всеми темами переснять, и профессии, и посуда, и природа, продукты, овощи, фрукты....до понедельника, то есть вечер пятница, суббота, воскресение.
Теперь нужно узнать кто может на цветном ксерокопире сделать копии??? Отзовитесь люди. Думаю так проще будет, чем искать в И-нете!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Местный
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252601271_dscn4622.jpg[/img]








Peppi, ничего гениального)
Берем пакет из под кефира и разрезаем его пополам. Из одного пакета получается два кубика. Вымеряем по 7 см и загибаем. Потом заклеиваем небольшими кусочками скотча.

Клипарты векторные. Кораловский формат *.cdr


Brabus, размер любой хоть А4 хоть А3.
А лазерник лучше, потому что после струйника мажется.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вот хорошо бы было, если бы нашлись люди, у которых есть знакомые или друзья в цехе по изготовлению мебели, я вспомнила, что нужны такие разные фигурки, нужно вырезать из разноцветного МДФ или прочего деревянного материала, главное, чтобы были яркие (красный, синий, желтый, зеленый).Это очень долговечное пособие!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,

Цитата:что нужны такие разные фигурки, нужно вырезать из разноцветного МДФ или прочего деревянного материала, главное, чтобы были яркие (красный, синий, желтый, зеленый).Это очень долговечное пособие!



по этому вопросу нашлись каналы по которым можно купить по оптовой цене, значительно меньшей чем в рознице. будем договариваться.
В наличии игрушки такого характера.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252609488_x_f0e951b2.jpg[/img]





Стоимость около 13 грн.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, ух ты, какие! Это одна игрушка по такой цене?
Тогда это сносно, мы потянем!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
ЭТО ТО, ЧТО НАДО!!!

Можно печатать. По объемам печати смотри по своим ресурсам.

Нужна одна папка формата А-4 для преподавателя и для детей половина А-4 (5 - 10 штук).
Папки закупим и упакуем.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Sarabi,
Игрушка на фото это гумманитарная помщь для Дома Ребенка (в одном экземпляре). Приблизительно такого характера пособие можно будет купить 13 грн. за штуку. Благодаря нашей форумчанке и ее мужу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте