Поход на природу

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,
Ребяты!
Куда это вы?
Что делать на конечной девятки?
Я думал у вас серьёзное мероприятие.
Если уж так, ни куда и ехать не надо! 500 м до дамбы, за дамбой приличный и чистенький пойменный лес, что с того, что не большой! А с конечной 9-ки не сравнить!
При таком раскладе времени, это будет не поход, а сначала ожидание на остановке, а потом катание на автобусе туда и следующим рейсом - обратно!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Если уж так, ни куда и ехать не надо! 500 м до дамбы, за дамбой приличный и чистенький пойменный лес,



Расскажите поподробнее. Я с Крюковом очень слабо знакома. У нас задача выйти из интерната им. Макаренко, найти симпатичнуюю полянку, где можно развести костер, если при этом не нужно никуда ехать - просто замечательно.
Расскажите, как в чистенький пойменный лес добраться, отправная точка интернат им. Макаренко.

Прогноз погоды на субботу пока солнечный +17 по Цельсию
прогноз погоды.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, ты немножко не поняла.
Никуда везти детей мы не будем, да и не разрешат.
Ива прав, так сказали и воспитатели, что рядом есть замечательный лесок.
А так как всё рядом, то мы выведем детей из интерната на природу и всё.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,
Там всё просто!
Я, честно, говоря, не помню где у них главный вход/выход.
Так, если стоять спиной к интернату, идти нужно налево до пресечения с ул. кажется Кузнечной (впрочем, это не важно!). По этой улице нужно повернуть налево и дальше по улице прямо. Она вас выведет к дамбе. На дамбе осторожно! Там трасса! По правилам нужно взять красные флажки перекрыть дорогу, ну, или выждать момент без машин... За дамбой искомый лесок. Координаты конкретной полянки я вам не скажу - не знаю. Но если пересечь этот лесок поперёк, на его опушке можно вполне не плохо расположиться. За лесом луг, можно и в мяч поиграть и побегать...


Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Вот схемка по карте со спутника:

Разобраться не сложно, я думаю.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Тогда я переименовываю тему, я вообще-то тоже про Деевку подумала
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
А я тоже поеду 19-го! Если, даст Бог, доберусь вовремя домой. Сейчас я в Вене и уже завтра начнем потихоньку выдвигаться в сторону нЭньки. Так что, кто там ответственный за явку личного состава? Меня запишите предварительно, плиз:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну теперь все хорошо!!! Спасибо Нашему краеведу Iva, за ориентировку на местности. С таким раскладом все упрощается. Так. что план действий пока такой

1. 13.30 встерча возле "Зебры", посадка на автобус №9.
2. 14.00 - забираем детей и вместе с их воспитателями направляемся на полянку.
3. Костер, игры, эстафеты.
4. 17.00 в обратный путь. (в 18.00 в интернате ужин)

Нужен мячь.
Для игры в "выбивного", "съедобное- несъедобное" (легенький мячик детский)
Ппроведем игру "Крокодил" (мою любимую)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Если честно, то и я понятия не имею, в какую сторону от интерната Деевская гора... И поэтому когда Машенька написала такое заглавие темы, то я подумала, что она через дорогу от интерната. Да и воспитатель рукой показывала в ту сторону
Ива, спасибо за карту! И славненько, что заранее разобрались. Потому что ВЕЗТИ ДЕТЕЙ НА ТРАНСПОРТЕ точно не разрешат.
Белокурая Жози, записана!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня только футбольные мячи))))))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Peppi писал:3. Костер,


а костер для чего? Обжечься же могут...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте