Наши очередные посещения

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Прошу прощения за создание темы, которая вроде бы уже была, но найти почему то не могу, модераторы, перенесите, плиз, в нужный раздел
В субботу 12 сентября иду в ДР (иду в выходной день как частное лицо, поэтому с координатором не уточняю вопрос), кто со мной-откликайтесь, время уточним.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Присоединяюсь к делегации на 12 сентября суббота. Добрые люди предали деньги, на эти деньги будут закуплены памперсы в группу дома ребенка, где живут дети с тяжелым нарушением здоровья.
Также есть предачка детских вещей от форумчанки Алексы. Все кто хочет помочь детям в Доме Ребенка может купить пачку памперсов или предать детские вещи, либо подарить развивающие игрушки. Возраст детей от месяца и до 5 лет.
С детьми в контакт входить не будем, не имеем справок о состоянии здоровья. Ограничимся контактом с пресоналом Дома Ребенка.
Требуется информационная поддержка.
В каком месте лучше всего (выгоднее) покупать памперсы?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:В каком месте лучше всего (выгоднее) покупать памперсы?


В Амсторе при покупке больше 2-х пачек и более при предоставлении дисконтной карточки скидка существенная, смотря какой размер, можем договориться с тобой после 12,00 сегодня поехать и купить ,или в другой день)))
Раньше брала в ДЦ, сейчас только в вышеописанном магазине.)))
Хотела бы тоже пойти в ДР, но у нас с Машенькой намечено другое мероприятие, но хорошее тоже)))!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня купили памперсы для детей в Дом Ребенка. Спасибо maloi78 за финансовую поддержку. Кошмар Ирода помогла с покупкой и транспортировкой.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252323715_x_994c3ef3.jpg[/img][img]ht tp://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252323743_x_649315f4.jpg[/img]












[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252323782_x_b1eb72c3.jpg[/img][img]ht tp://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252323801_x_d420eebc.jpg[/img]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 5
Гражданин
Девочки, хотела подсказать (но видимо поздно), раньше малой покупала только "либеро" подгузники в "Астрае" там были самые дешевые, потом перешли на "Нарру" в связи с кризою, они дешевле, и даже не жалела. А вот на памперсы у многих деток аллергия, в них есть пропитка из ромашки, а она многим не подходит, на собственном опыте убедилась.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
olga,
Спасибо, учтем на будущее за памперсы, но я своему брала такие же вроде ничего и цена приемлемая оказалась 103 с коп. за 68 шт., будем надеяться что не будет аллергии у деток, а Хеппи смотрели с Верой, но как-то смутила цена, что совсем дешевые))) Не последний раз покупаем, потом исправимся)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кстати, девочки, о Хеппи. Многим они нравятся больше, чем памперсы.
А вы молодцы! Я хочу 12 сентября попасть на мастер-класс в интернат, поэтому, к сожалению, не смогу с вами...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
leka, созвонись со мной, - пойти не смогу в субботу, а деньги тебе передам.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ок, созвонюсь , я так поняла, купить подарков и от тебя?
Мы стараемся покупать мега упаковки, так дешевле, в т.ч. и Беллу, Хаггис и Памперс. Либеро проигрывают по цене, а нам нужно совместить количество с качеством, поэтому приходится крутиться
Так во сколько встречаемся, Пеппи? Я предлагаю как обычно около 10, предварительно созвонимся.
Я думаю, что что то придумаем, чтобы навестить максимальное количество групп, пока в планах 1,2 спец и группы инвалидов (ранее была одна группа, сейчас вроде бы уже три, но уточним).
Я еще подкуплю присыпки, салфетки и крема.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Суббота 12 сентября 10.00 возле ворот Дома Ребенка.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте