"Десятина времени". Класс по вышивке

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Спасибо всем за то, что смогли уделить свое время детям! Кошмарику, за то что классно показывала и рассказывала как вышивать (я ж говорила что из меня неахти какая вышивальщица). Сараби так здорово разминала пластику, а потом вылепливала с детьми шедевры. Просто супер!!! Удалось поговорить с воспитателями, одна из которых, Ирина Дмитриевна, оказалась моей учительницей младших классов. Из разговора поняли, что дети с радостью идут на контакт и им просто необходимо общение, и неважно в какой форме это будет проходить!!! Ирина Дмитриевна и Светлана Валерьевна рассказали, что детям нравяться походы, недалеко от интерната. Главное не внутри!!! Поэтому предложение - если будет хорошая погода - давайте детям устрои поход на Деевку!!! И там можно устроить веселые старты.
Если погода подведет мастер-класс по лепки из слоенного теста!!!

Для новой задумки открываю новую тему: Поход на Деевку

Фотки будут чуть позже, я чет их хагрухить не могу

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 47 секунд:






Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:






Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:






Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:




Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Приятно видеть, когда идеи воплощаются в жизнь! Молодцы! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Добавлю и я фотку, а то Алекс был с нами, а его нигде не видно...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Молодец, выложила таки!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, в "Эврике" есть вышивки с нитками по 9грн и по 10грн.
Так, нам пора добраться до конверта у Руды.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Девочки, в "Эврике" есть вышивки с нитками по 9грн и по 10грн.
Так, нам пора добраться до конверта у Руды.



Докладываю: до конверта у Руды я добралась вчера. На закупу наборов для вышивки взяла 200 гривен (19 наборов по 9-10 гривен). Кошмар Ирода обещала наборы эти купить.
В субботу в 14.00 у нас второй мастер-класс по вышивке в интернате им.Макаренко. Сбор в 13.30 у Зебры, как обычно. Поименный список "мастеров":

Кошмар Ирода
Сараби
Белокурая Жози
Машенька
Алекс 73
Богдан с гитарой
Лена с контакта


Приглашаем присоединяться к нашей команде всех рукодельниц и рукодельников!! А также тех, кто хочет создать нам благоприятный фон для общения с детьми:-) Короче, приходите все, кто хочет! Работа найдется!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
предлагаю рассширить список футболистами. Футболисты подинмите руки!!! В мою спортивеную секцию нужны добровольцы. Это могут быть и волейболисты. Волейбол и его разновидность пионер бол пользуется популярностью как у мальчиков так и у девочек интерната.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:предлагаю рассширить список футболистами.



Предложение принимается! Создадим сразу два очага действия: рукоблудиеделие и футбол Лишь бы погода не подкачала.
После того, как все произойдет, можно пойти где-нить попить кофею...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
со мной +1, моя Олеся...
Сараби, мож мы с тобой мастер-класс по соленому тесту организуем?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а еще можно сердечки навырезать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:со мной +1, моя Олеся...
Сараби, мож мы с тобой мастер-класс по соленому тесту организуем?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а еще можно сердечки навырезать



Нам, кстати, надо бы поторопиться да пошевеливаться. Потому что интернат Остапа Вишни уже все слепил и раскрасил, а мы только в процессе...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте