Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Я так поняла, у нас скоро встреча в офисе Рудой? Я планирую быть
Там и сбросимся деньгами, все таки нужно покупать централизованно подарки, чтобы одинаковые были.
О времене и дате встречи прошу сообщить заранее, потому что нам с Варварой необходимо подготовиться



Сообщим обязательно!! Потому что мы по тебе сильно соскучились не только как по "ребенку Кременчуга", по и как по женщине Ленке:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Может, сдадим мани в общий котел, потом все это разделим на кол-во первоклашек, централизованно закупим подарки, в день 1 сентября погрузим все это на машину и поедем - сначала в один интернат, потом - в другой?[/quote]
Умная мысль! Поддерживаю!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Поддерживаю этот план!!!


ruda98 писал:Умная мысль! Поддерживаю!



Ну, раз так - думаю, что и другие девчонки поддержат! Значит - объявляем сбор средств!!
ruda98, у нас уже есть хорошая традиция - использовать твой офис как сбербанк. Ты ж не против и в этот раз?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так куда от Вас денешься? Откажешь - всё равно прийдёте!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ruda98,
скиньте, плиззз, свой адрес мне в личку... Предупреждаю, я несу монетками)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
leka, предупреждаем специально вас с Варварой - встреча будет вы "Адажио" в пятницу в 18.00 седьмого августа.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
О точной сумме денежных средств необходимых на закупку узнаем после покупки первого подарочного комплекта Sarabi.

подарочный набор первокласснику от волонтерской группы "Дети Кременчуга"

1. альбом для рисования
2. краски акварельные
3. стаканчики для воды с крышкой - непроливайка
4. кисточки
5. фломастеры
6. карандаши
7. разукрашка
8. Альбом для фотографий маленький

потребности в подарочных наборах на сегодня. 12 первоклашек в интернате на Отсапа Вишни и 5 первоклашек в интернате им. Макаренко. Колличество превоклашек в Доме Ребенка пока неизвестно.

По поводу поздравительной программы 1 сентября, то нужно узнать в интернатах время начала праздничной линейки и скорее всего оно будет совпадать. Поэтому нам не получиться всем вместе побывать во всех местах. Поэтому разделяемся и присутствуем каждый на своем участке. Стартовать мы можем вместе- Водитель нас развезет. Я скорее всего поеду на маршрутке и буду ждать на месте подарочные комплекты.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, а что планы поменялись? - ты же говорила, что у меня на следующей неделе...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин
Канцтовары все таки лучше покупать в "Просторе".Разница существенная, проверено на опыте.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А вот разукрашки в Эврике.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, в пятницу мы встречаемся по вопросу промо-акции. А по 1-му сентября не знаю есть ли смысл встречаться, пока не будет видно сколько есть всего денег. Так что пока пусть народ несет деньги тебе в офис, а дальше уже будем смотреть.
Хотя, это только моя имха..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте