Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну вот и определились более менее.

1. Интернат на Остапа Вишни мой участок работы

2. Интернат им. Макаренко -Машенькин

3. Дом Ребенка поздравляет Табула и Добрынина.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Итак, по предварительным данным в интернате Макаренко - будет 5 первоклашек, в интернате на Остапа Вишни - 12. Но я думаю надо сделать запас где-то + 5 подарков, а то мало ли...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Peppi, я с тобой! Моя спонсорская помощь пойдет в твой интернат.
Девочки, деньги все-равно нужны, поэтому распределяемся, и каждая группа спонсирует своих подопечных.
Как вам такой расклад?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Итак, по предварительным данным в интернате Макаренко - будет 5 первоклашек, в интернате на Остапа Вишни - 12. Но я думаю надо сделать запас где-то + 5 подарков, а то мало ли...


Теперь нужно прицениться , что почем, и кто сдаст деньги на это.

Просим откликнуться неравнодушных людей и помочь средствами на покупку канцтоваров для детей в школах-интернатах к 1 сентября, чеки будут , фото отчет тоже))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
А сколько в доме ребенка детей-первоклашек.Какой список канц-товаров.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я так поняла, у нас скоро встреча в офисе Рудой? Я планирую быть
Там и сбросимся деньгами, все таки нужно покупать централизованно подарки, чтобы одинаковые были.
О времене и дате встречи прошу сообщить заранее, потому что нам с Варварой необходимо подготовиться
Я не всегда могу быть с вами, но внимательно слежу за вашими передвижениями
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka писал:Я не всегда могу быть с вами, но внимательно слежу за вашими передвижениями


Это предупреждение? Чтобы мы вели себя прилично?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Как раз у меня наполнилась копилка с монетками... отдаю на интернаты
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Девочки, деньги все-равно нужны, поэтому распределяемся, и каждая группа спонсирует своих подопечных.
Как вам такой расклад?



Очень нравится!! Только вот на группы не знаю как нам разбиваться? Может, сдадим мани в общий котел, потом все это разделим на кол-во первоклашек, централизованно закупим подарки, в день 1 сентября погрузим все это на машину и поедем - сначала в один интернат, потом - в другой?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Очень нравится!! good Только вот на группы не знаю как нам разбиваться? Может, сдадим мани в общий котел, потом все это разделим на кол-во первоклашек, централизованно закупим подарки, в день 1 сентября погрузим все это на машину и поедем - сначала в один интернат, потом - в другой?[/quote]
Поддерживаю этот план!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте