Вот и мой сюрприз

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну чтож, если в интернате набирается парочка команд, то можно провести между ними матчик футбольный, супер-мячики на призы Машуня достала (отдельный ей и пламенный поклон)...
...судья на матч есть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Весной, пред каникулами проводились товарищеские встречи между интернатом на Остапа Вишни и интернатом им. Макаренко. Для интернатовских это был, как глоток свежего воздуха.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Итак, наконец-то, мне передали фотки с футбола который проходил в колонии для несовершеннолетних. Спасибо еще раз футбольной федерации Киева!!!

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я так подозреваю, что мячи качаются не 1 раз, перед там как их отдать. А потом их нужно будет подкачивать. В прошлом году в Просторе покупал прекрасный китайский насос с иглой (у меня тоже есть насос с иглой ) за 10 грн (может подорожал уже)... Подумайте над этим...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ras писал:Я так подозреваю, что мячи качаются не 1 раз, перед там как их отдать. А потом их нужно будет подкачивать.


В смысле качаются не один раз, а зачем их подкачивать?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте