Вот и мой сюрприз

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka,
Маша- гордость наша! Молодец! Респект и уважение!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мариночка - МОЛОДЕЦ!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Да... теперь еще осталось письмо на автобус выбить... и я буду довольна собой, как слон!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Хорошая альтернатива - мячи на футболистов , молодец, Марина, сумела очаровать неприступных спортсменов
Мальчишки будут рады в интернатах
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас еще сюрприз не такой маштабный, но все равно приятно. Команда волонтерская группа "Дети Кременчуга" заняла второе место в первом чемпионате по пазл спорту!!! Проходил в НК "Ваниль" принимали участия команды "Відкритого радіо", "ПанорамЫ", "Линк", "Кременечуг на лодоне".

Благодаря Горгулии мы смогли собрать часть буратино!!! И заработать красивый диплом и два набора пазлов (знаете кому) А благодаря Машеньке мы смогли принять участие в этом мероприятии.

А еще есть новая идея для общения с детворой. Будем проводить пазл соревнования!!! Довольно увлекательное занятие, а робота в комнде вырабатывает товарищеский дух.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 19
Гражданин

Peppi писал:Команда волонт ерская группа "Дети Кременчуга" заняла второе место в первом чемпионате по пазл спорту!!!



Поздравляю, молодцы!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Команда волонтерская группа "Дети Кременчуга" заняла второе место в первом чемпионате по пазл спорту!!!


Поздравляем, молодцы!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Забыла отчитаться
В прошлые выходные в колонии для несовершеннолетних проходил фестиваль "Червона калина". Туда я отдала пять футбольных мячей от нашего имени.
С фотками туговато, так как я не присутствовала на мероприятии, а человек у которого можно было стянуть фотки находиться вне города(((
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka,
Молодец!
Горожане
+ 2
Гражданин
Машен, все твои порывы и деяния, обязательно приведут тебя к истинной цели.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте