Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Честно говоря я таких тонкостей не знаю, наверное вы правы.Значит краски в "Дипломате".Но кроме красок нужна обводка, цвета разные- черный, золотой, какой выберем.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Как там дела со свечой? красками? нашли подходящую???
А еще момент - когда и кто будет разрисовывать? Это должно быть вроде как детское творчество, чтоб было искренне.
Оставим до сентября? Но тогда еще раз повторюсь - нужно, чтоб все было готово, все до мелочей - и материал, и идеи - что там разрисовывать, как, вообщем - инструкции по изготовлению шедевра.
2. Мальчика пока не нашла... по своей рассеянности - завтра попробую исправиться.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Как там дела со свечой


Докладываю. Была в "Галанте", который на Пролетарской. Там нету.
Но добрые люди посоветовали ещё одно место. Завтра утром съезжу и доложу.
Оказывается, не так просто найти свечу (а еще, оказывается, она должна быть парафиновая, а не восковая!) такого диаметра.
Результаты поиска завтра доложу!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Оказывается, не так просто найти свечу (а еще, оказывается, она должна быть парафиновая, а не восковая!) такого диаметра.


Если честно - я видела свечу где-то 15см в диаметре, и около 50 см в высоту ( размеры приблизительны, на глазок)... в Новой линии... но вот цена... около 458 гривен... я думаю - это не наш вариант. Можно сделать тогда что-то попроще (смотри подешевле).
Горожане
Блиц-мать
Кипр, да, цена однако не дешевая.
Ну если мы решили, что будет расписная свеча, буду искать подходящий нам вариант.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Можно попробовать денежное дерево сделать. Ц веточный горшок можно тоже красками расписать. Вставить туда ветку, покрытую лаком и навесить монеток.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру

azalia писал:Можно попробовать денежное дерево сделать. Ц веточный горшок можно тоже красками расписать. Вставить туда ветку, покрытую лаком и навесить монеток.


Интересная идея.
Оля, а может если не найдем свечу - то можно сделать это дерево, разрисовать так же горшок - белый горшок найти гораздо проще (и доступнее), а монетки... может можно что-то вместо монеток придумать? что-то символичное? или какие-то монетки особые сделать? Сейчас вот пришло - может можно найти какие-то стеклянные монетки ( типа плоских стеклянных бусин больших, посмотреть в декоре каком-нибудь) тоже расписать (их распишет много детей), каждая будет уникальна и индивидуальна.
Говорите!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Сейчас вот пришло - может можно найти какие-то стеклянные монетки ( типа плоских стеклянных бусин больших, посмотреть в декоре каком-нибудь) тоже расписать (их распишет много детей), каждая будет уникальна и индивидуальна.


Можно было бы обвести ладошку каждого ребенка, или сделать разноцветные оттиски, написать на каждой желание ребенка или его имя/фамилию/возраст и повесить эти ладошки вместо монеток. Но другой разговор: кто это захочет купить? Вот в чем проблема.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:Но другой разговор: кто это захочет купить? Вот в чем проблема.


Вот и я о том же, должно быть - "товарный вид", как говорится...
И если ладошки - то это ж настоящее дерево получится, в смысле - огромное очень.
А я думала про стекляшки - типа этих, только с дырочкой, на каждой нарисовать - что угодно, хоть имя свое, хоть цветочек.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А я думала про стекляшки - типа этих, только с дырочкой, на каждой нарисовать - что угодно, хоть имя свое, хоть цветочек.



Может тогда если найдем, в виде сердечек? И на них написать имя и возраст? Нарисовать на таких маленьких стеклах детям будет тяжело, особенно, аккуратно!
Может, тогда легче обклеить ими свечу, как планировалось ранее, можно поменьше размером?!
А вообще, нужно думать! Конечно, я могу попросить у сестры пару игрушек ручной на работы, но не думаю, что это будет дорого стоить. Нужно придумать, что-то символическое, именно от детей, что бы тронуло за душу и захотелось купить.
Думаем, думаем, думаем!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте