"Десятина времени". Класс по танцам.

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Еду во вторник.


У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дети просят "тектоник". Тектоник новый вид танца, полонивший умы от мала до велика, в каждом дворе можно увидеть мастеров- самоучек хитро крутящих вертящих руками над головами.
Один видео урок от некого Эдуарда я пыталась повторить, но при кажущеейся несложности увиденного раскоординированность мозга и рук огорчила меня.

Молодые любители тектоника дайте названия музыкальных групп под музыку которых танцуют тектоник. Может есть ссылки для скачивания музыки. Поделитесь знаниями про этот молодой стиль танца. Может кто из мастеров самоучек (достаточен базовый уровень) согласится сотрудничать. Детям показать базовые движения, расскрыть маленькие хитрости. Пишите. Можно в личку.
Пошла в "Контакт" учить тектоник, эх где наша не пропадала...

Цитата:Тектоник — танец, содержащий в себе элементы хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Тектоник начинает свою историю в Париже в 2000 году, а точнее в парижском метро, где собирались молодые люди, готовые быть «непохожими на других». Танец набирает свою популярность с течением времени. В 2007 году тектоник впервые выходит на широкую публику, дебютируя на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, тектоник получает массу новых поклонников. Самыми известными ди-джеями музыки в стиле тектоник являются DJ RV.B, Dess, Deepack, Max B. Grant, Miss Hiroko, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle.



О, Девид Гуетта у меня где-то валялся!!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Шикарное мероприятие намечается на 29 ноября

ELECTRO FIGHT #2 "ТАНЦУЙ РАДИ ЖИЗНИ.ОСТАНОВИ СПИД" ____2 -й турнир по электро денсу (тектонику)

начало: 16.00

Городской Дом Культуры им. Петровского (помещение спортзала)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Объявление "В Контакте"

Мое предложение пригласить интернатовцев на это мероприятие. В Остапа Вишни я объявление сделаю, все желающие смогут приехать (на выходных они по домам).

В Макаренко нужно тоже сделать объявление среди старшекласников, может уговорят преподавателей сопровождать их.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На батлы попали. Даже все намного лучше получилось чем я предполагала. Все таки хорошие люди в интернате работают. Воспитатель сопровождал старшеклассников. Посмотрели, что же такое тектоник в живую и на каком уровне он у нас в Кременчуге.

Сегодня нужна помощь. Ищем музыкльное сопровождение для танца "Зірочек", утреник ко дню Сятого Мыколая. Хочется каких то колокольчиков и красивой музыки. Не могу представить какие слова в поисковик вводить. Подскажите название композиций или исполнителей с душевной "небесной" музыкой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Может быть, это та музыка, которую во время занятий йогой используют?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте