«Десятина времени» - серия мастер классов

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
С фотиком проблемы! Денег за ремонт хотят! Проще новый купить! Но я эту проблемку решу!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Краски беру на себя и часть бутылок тоже (а сколько надо?). С вас организация.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
azalia, я тоже могу помогать Вам!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот как в свое время проходили занятия по раскрашиванию бутылок в Охматдете:




Похоже ничего сложного, главное желание. Я тоже в списке желающих поучаствовать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Простой и легкий вариант. "Волшебные вазы"
И тоже вложений не много!
Хоть сейчас беги в интернат!!!
Горожане
Блиц-мать
Так! Понравилось!
Значит, нужны не просто бутылки, а РАЗНЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ бутылки. Надо дома поискать, где-то были.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Второй мастер=класс тоже готов?
Горожане
+ 2
Гражданин
ойойойойой! я мечтала уже очень давно об этом.У меня даже бутылки приготовленные есть.Очень красивые.Я с вами!И клубочки есть.Умею рисовать неплохо, шить, вязать, мастерить все что угодно,петь, танцевать, все, что связано с театром... Кстати кукольный театр,тоже идея, кукол можно делать своими руками, у меня и пособие есть, а потом мини-спектакли делать,можно так и назвать арт-мастерская "Заплатки", например!Вообще, я конечно повторюсь и надоела вам уже, но все что вы затеяли, с мастер-классами можно подвести под одну идею именно- театрика.Все, что смастерится на уроках, потом используется в мини постановках и как конечный результат,и для обозрения и поощрения другими. Детям тоже важно это- выйти на люди! Вы по выходным, а я бы потом могла бы и среди недели ездить, так вместе бы и мастерили, а еще мне нравится "Город мастеров"!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

как раз куклы-мотанки, подойдут для спектакля "Снегурочка", например.А бутылки- декорации к "Алиса в зазеркалье"...


Добавлено спустя 39 секунд:

а у них там вообще вакансии преподавателя нет случайно?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:а у них там вообще вакансии преподавателя нет случайно?


Не знаю, как преподаватель, но вести кружки они зазывают постоянно.
Горожане
+ 2
Гражданин
А я хочу вести кружок!!!!Или квадратик, очень хочу, если кто-нибудь что-нибудь узнает, пишите!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А я хочу вести кружок!!!!Или квадратик, очень хочу, если кто-нибудь что-нибудь узнает, пишите!


добрынина, вести можно. Нужно только директора предупредить и можно начинать в любое время. Дети будут только рады.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте