Школа-интернат на ул. Остапа Вишни

0
Горожане
+ 77
Старожил
Peppi, я вважаю шо то добрэ колы фотокарткы выклыкають эмоции. дякую
Дивчинка розповила, що фотки видкрывалыся повильно. можэ тому, что на програвачи и тому шо воны вэлики за розмиром? таемничо...

Кошмар Ирода,
Sarabi,
дякую
Горожане
+ 509
Аксакал
Arsgera, я получила эстетическое удовольствие от фоток! С нетерпением жду второй серии.. Спасибо!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 77
Старожил
Вторая часть

Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спасибо за фоторепортаж!
Хороший праздник устроили в интернате учителям. Цирковаую студию пригласили из ДК Петровского. Я смотрю, в интернате готовы к экспериментам. Дует на восточном таце подкрепили Денисом. Денис сам выучил восточный танец, всего лишь наблюдая за процессом! В его исполнении он похож на модерн от лучших балетных представителей. Денис обладает неоценимым качеством "входить в образ". Когда он танцует или поет он преображается.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня в интернате было много гостей. В предверии Пасхи поздравляли детей.
Приезжали религиозные деятели, собирали учеников младших классов в актовом зале, беседовали долго - подарили полдарки, приехал Молодежный парламент - заказная маршрутка подвезла 10 студентов к самому крыльцу интерната. Собрали всю школу студенты произнесли поздравительные слова и каждому ученику вручили паску и поздравительную листовку от Олега Бабаева.
Больше всего дети обравдовались йо-йо, игрушке на резиночке из заграничных благотворительных посылок, доставленых религиозными представителями.
Закончилась активная жизнь в интернате родительским собранием с небольшой развлекательной программой в виде танцев и песен. Дети поехали по домам на каникулы.

Видеосюжет про специальную школу - интренат на О. Вишни. Использованы фотографии Arsgera
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В пятницу 4 июня прошел выпускной бал для десятиклассников. 14 человек прощались с школой интернатом, среди них два мальчика, которые были "сыновьями" Тамары Давыдовны (она являлась официальным опекуном ребят).
Были слезы, вся атмосфера праздника трогала, я тоже чуть ли не плакала. Грустно расставаться с такими ребятами, хоть это и был самый хлопотный класс, по мнению преподавательского состава, общаться с ними было интересно.


Пускай ребята найдут свое место в жизни и будут счастливы. А в воскресенье я жду десятый класс и преподавателей на концерте дэнс-студии "Ильхам". Благодарю Татьяну Васильевну Некорыстнову, преподавателя дэнс -студии, за предоставленые билеты.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
наверно в такие моменті не знаешь плакать или радоватся! ведь теперь детям прийдется тяжело за стенами интерната
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Открывается очередной год "школы интересной и творческой жизни" в спец-школе интернат на О. Вишни.

Расписание все то же Четверг на 14.00.
Пока, как всегда, уроки танцевального исскуства.

Приглашаю волонтеров для общения с ребятами и масстер - класов на любую тематику. В основном очень нужна помощь в подготовке самодеятельных номеров на всевозможные утренники, которые так любят проводить в интернате. Нужна помощь в поиске фонограмм, интересных стихов и т.д и т.п.

Ну и глобальная работа по подготовке смодеятельности на ежегодный областной конкурс самодеятельности среди специальных школ интернатов "Першоцвіт".
который проходит в конце учебного года и на котором нужно показать высший пилотаж и отстоять честь Кременчуга и не сдать чемпионских позиций.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня произошло мега-событие. Еще весной Тамара Давыдовна попросила у меня теннисный стол для деток.
Конечно я задумалась о том, где взять такие финансы для покупки стола. И пока шло лето, вопрос отложился.

Но мир не без добрых людей, и нас ТАМ слышат - все наши просьбы и для себя, и для наших деток.

Уже сегодня в специнтернат приехал ТЕННИСНЫЙ СТОЛ и ракетки!

Жертвователь Олег Дмитриевич через Sarabi и ruda98 сделал это доброе дело! Девченки - спасибо вам огроменное!

Сейчас каникулы, и очень радостно, что к 1-му сентября дети вернутся на учебу и увидят этот подарок от волонтеров группы "Дети Кременчуга".
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Проездом
Подскажите, если есть вещи ( одежда, обувь, сумка и т.д.), подойдут на девушек подростков, нужны ли они в интернате и в каком именно? Нашла 2 интерната у нас в Кременчуге, на Остапа Вишни и Макаренко. Практиковал кто то подобное? Спасибо)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте