Альбомы для детей

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Kate
Хорошо, Катюш, обязательно позвоню и все уточню!
Горожане
+ 10
Местный
Да, забыл сказать: в "Эврике" альбомы тоже для разных классов, с 1 по 4.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну, и отлично. Тогда нужно не 51 альбом, а по количеству учащихся в каждом классе (см. первый топ этой ветки )
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Предлагаю всем кто может и хочет помочь, собрать деньги (собирать конечно будет tabula) и потом Таня купит альбомы и может ещё что-то. Я могу 13.10 сдать деньги при встрече в детской больнице. А что, в школе постоянно мы сдаём деньги для наших детей и никто не возражает. А у этих деток родителей нет, значит они тоже наши.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Предлагаю всем кто может и хочет помочь, собрать деньги (собирать конечно будет tabula) и потом Таня купит альбомы и может ещё что-то. Я могу 13.10 сдать деньги при встрече в детской больнице. А что, в школе постоянно мы сдаём деньги для наших детей и никто не возражает. А у этих деток родителей нет, значит они тоже наши.



Спасибо, svetik! Кто хочет - можно не отдавать мне в руки, а пойти и купить со мной. И подарить съездить. :good:

А альбомы я посмотрела. Но пока только в "Классе" (сфотографировать не смогла, продавец все время стояла рядом). Нашла хорошего качества, но по 8,50. Обещали сделать скидку 10%..
Итак, простая арифметика:
51*8,50 = 433,5*0,90 = 390,15грн.
Если же купить по схеме, которую предложила Kate, то получится так:
51*2=102
51/2*6 = 153
153+102 = 255 грн.

Вот такие подсчеты. Можно ещё по магазинам поискать, но я смогу только на выходные.
з.ы. :secret: Уговариваю мужа, что бы их фирма присоединилась. Посмотрим...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Альбомы для рисования купили общими усилиями и подарили детям как раз к новому году. все было очень торжественно, с нами были Новый год и Снегурочка. Было здорово, весело, но оказывается что деткам нужны ещё альбомы из той же серии только для "Праці". Я ещё сразу удивилась что они заказали только по Рисованию. У моих деток есть и те альбомы и другие. Вот и вышло что нужно ещё.
Количество то же и цена (по-моему) та же. Если есть желающие помочь с приобретением, классно. Помогать можно по-разному: деньгами, информацией (где купить), скидками. Присоединяйтесь, помогать легко, когда много желающих.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Танюш, помниш ты говорила, что у твоего знакомого, кажется Славика, есть возможность купить альбомы по закупочной цене? Узнай пожалуйста, а то год учебный заканчивается, а альбомов нет. Я готова поучавствовать в покупке.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Напишите пожалуйста конкретное наименование изделия, как точно называются эти альбомы и сколько нужно.
Напишу письмо Славику. Может договоримся.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"Альбом для праці" для 1,2,3,4 класса. из той же серии что и для малювання.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Готова поучаствовать в покупке альбомов. Кто ещё? Давайте, наконец-то, осилим эти альбомы и съездим к карандашам в гости!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте