Куда 28 - 29?

0
Горожане
+ 1
Старожил
Может, я уже поздно в разговор, но все же - при вашем подходе круг товарищей по шоссе вряд ли расширится. Моя бабаушка говорила обо мне. царство ей небесное - "дурному не скучно й самому". Оно, конечно, можно и одному летать с вашей скоростью, но как по мне, вспоминая поездку с Олегом на голубое озеро, то вдвоем, троем, четвером - интересней, познавательней, проще, лучше и т.д. Кроме того, мне нравится прикол моего милого, правда он об автомобилистах, но суть в нем есть: "На скорости 270 км знак ограничения скорости... не видно". Я лично люблю ехать с открытыми глазами - видеть природу и интересные моменты, а на вашей с Михалычем скорости ничего не запомнишь - сотрется из памяти за 5 сек. Тем более фото не будет....
Разница в приоритетах. Лично мне не важна скорость - важен процесс.
Кому что.
Относительно спорта, то спортивная ходьба - тоже один из видов спорта.
Горожане
0
Аксакал
Rocketa

Спорт - это достаточно широкое понятие...
Уважаю людей, которые считают что любое место кроме первого - проигрыш.
Но также мне донельзя приятны просто живые люди, которые не гонятся за рекордами, а просто в меру своих сил, времени и желания гоняют кровь по жилам, не делая из этого культа...

Для кого-то велосипед - цель, для кого-то - средство...

Мы все разные. И это очень хорошо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Rocketa Може хватит? напрягает. Ху из ху тут и так понятно. Хватит тут хвасьтаться у кого мыщц больше. Некоторые вообщето еще и курят... Еси гонять хочеш - флаг тебе в одно место и вперед. Обращение было не к шоссейникам и нефиг было приписываться.
Горожане
0
Аксакал
Drager

Выбирай выражения. Не в пивной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Drager
Rocketa Може хватит? напрягает. Ху из ху тут и так понятно. Хватит тут хвасьтаться у кого мыщц больше. Некоторые вообщето еще и курят... Еси гонять хочеш - флаг тебе в одно место и вперед. Обращение было не к шоссейникам и нефиг было приписываться.


читай название сабжа, если б не было этого спора - ветка ужеб умерла. если напрягает - чего сюда заглядывать? а хамить совсем не стоит, тем более старшим ;)
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Во! И тут люди ссорятся! :(
Ну, там, в политических или религиозных ветках - понятно. А тут-то чего?
Силком ни кто, ни кого не загоняет, ни в какие поездки. Хочешь, по Дэевке не спеша, хочешь, жми, хоть до Днепропетровска!
Я знаю людей проехавших, ещё ту нашу страну, из конца в конец с севера на юг и с запада на восток с заездом на точки типа "Центр Европы", "самая южная точка Союза" "Центр России" и т.д. Отношусь к этим людям с большим уважением и небольшой долей белой зависти: я так, наверное, не смог бы. Но сам я предпочитаю поездки на "посмотреть". Мне не очень нравиться мчаться, уставившись в асфальт, уворачиваясь от бесконечных бугров, выбоин и дрожать от страха, когда очередная фура обгоняет тебя в 15 см дистанции. Я предпочитаю проехать за ходовой день 50-70 км, но зато посидеть на вершине холма и полюбоваться нашей Украиной или поболтать ногами в воде тихой речки, посмотреть на красивую церковь или монастырь, осмотреть те или иные исторические места...
http://ivushka.webservis.ru/History.htm Здесь можно посмотреть фотоотчёты по этим поездкам.
И компанию себе я выбираю соответствующую и другим предлагаю поступать так же: Нравиться стиль и цель поездки с этой компанией - милости просим! Не нравиться - выбери себе другую! :rolleyes:
А ссориться уж совсем не к чему! :rolleyes:
Горожане
+ 1
Старожил
:apl:
Особенно "дрожать" ... Олежка меня по Крюковскому мосту заставил ехать... Страшно жуть! Я бы ехала по тротуару, а не по дороге. А он: "Время-время!!!" :D
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Езда по Крюковскому мосту (по дороге) - практически суецид! Нужно либо гнать под 30-40, либо молится не переставая! Такие подвиги не для меня. Я по пешеходке, не торопливо... :rolleyes:
Горожане
+ 1
Старожил
А Олег принудил молиться :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте